Газоны
Привлекательные цветущие лужайки и изумрудно строгие пространства, поляны, так напоминают разнотравье российских лугов и тщательно стриженные парадные партеры - все это современные газоны, без которых невозможно себе представить настоящий сад.
Озеленение приусадебного участка при помощи разнообразных газонных смесей позволяет создать основу садовой композиции, объединить все элементы, подчас такие разрозненные и разные в единую и очень гармоничную систему, подчеркнуть достоинства ландшафта. Газон служит фоном, оттеняет краски цветников, заставляя их сиять еще ярче, великолепно раскрывает красоту деревьев и кустарников, и, как связующая нить, объединяет все уголки сада. И если еще насколько лет назад газонам уделяли совсем мало внимания, то сегодня газон-озеленение-придомовая территория, неразделимые атрибуты красоты, уюта и комфорта. Помимо эстетических составляющих не нужно забывать и о их полезных свойствах:
• Газоны способствуют увлажнению воздуха, что не мало важно в жаркие, знойные летние дни;
• Впитывают в себя шум и пыль;
• Укрепляют верхний слой земли;
• Обогащает воздух кислородом.
Рулонный газон
В современном озеленении участков все чаще используется рулонный газон, который в буквальном смысле перевернул наши обычные представления о возможностях ландшафтного оформления.
Рулонный газон выращивается только в специальных питомниках, в его состав входят только отборные травы, выращенные по особой технологии. В питомниках проводится систематический уход: стрижка, подкормка, пропалывание. Примерно через два года, превосходный, плотный и красивый рулонный газон, может переезжать на свое постоянное место жительство.
Такой газон отличается долговечностью и стойкостью, не требует такого тщательного ухода как газон естественный, при этом плотным зеленым ковром покрывает землю. Наряду с тем, что подготовительные работы для этого вида травяного покрытия достаточно простые, очень привлекательны и цена на рулонный газон.
Если у вас нет времени на уход за вашими лужайками, рулонный газон - это именно тот вариант, который оптимально вам подойдет. Быстро, красиво, качественно, теперь вы с радостью будете проводить время и радоваться прекрасно цветущим садом.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2019 15:22
Номер: 2003093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей