Ремонт дачных домов и котеджей
Приход весны для многих ознаменован началом дачного сезона. Уставшие от городской суеты и бесконечной зимы городские жители стремятся вырваться на свежий воздух к деревенской тишине и спокойствию. Но вместе с первыми посадками и первыми шашлыками многие дачники начинают задумываться об обновлении или капитальном ремонте своих дачных строений. Ведь чтобы пребывание на даче было максимально комфортным и приятным, необходимо превратить её в уютный и красивый дом внутри, а также приблизить к удовлетворению всех своих потребностей. При этом, всем нам хочется осуществить такой ремонт дачи, который и по карману сильно не ударит, будет качественным и сможет служить долгое время.
Современные технологии позволяют сделать из любой дачи уютный и теплый домик, отличающийся высоким уровнем комфорта и элегантности. Вы можете постараться самостоятельно выполнить необходимые работы, но всё-таки лучше довериться высококвалифицированным специалистам, имеющим немалый опыт в данной сфере. Мы осуществим предварительную диагностику строения с целью выявления скрытых дефектов, способных вызывать нарушение целостности конструктивных элементов домика и после согласования предстоящих работ, быстро и качественно проведем комплексное преобразование Вашего загородного строения.
Стоимость услуг ремонта помещений
Стоимость предоставленных услуг по ремонту, а также отделке дачного здания напрямую зависит от площади рабочего объекта, уровня сложности необходимых для проведения работ, а также цены материалов, которые используются в процессе строительства. На нашем сайте Вы можете просмотреть примерный перечень проводимых работ, а также предварительные расценки каждого вида предоставляемых услуг. При этом, следует учитывать, что ремонт дачи под ключ, вне зависимости от срока эксплуатации жилища, станет для Вас лучшим решением, т.к. работы, выполняемые в совокупности, обойдутся значительно дешевле.
• Реконструкция дачных домиков любой сложности;
• Профилактические мероприятия по укреплению фундамента;
• Изменение функциональности комнат;
• Электро- и сантехнические работы;
• Утепление фасадов и любые виды наружной отделки;
• Внутренние ремонтные работы по замене полов, потолка, перепланировке комнат;
• Надстройка мансардных этажей, либо переоборудование чердака под жилое пространство;
• Возведение дополнительных объектов таких, как веранда, терраса, различные хозяйственные пристройки и многое другое
Вы скажете, что проще построить новый… Но представьте, какие Вас ждут расходы, связанные с демонтажом старой конструкции, переделкой коммуникаций и пр. А при правильном, профессиональном подходе Ваш добрый старый дачный домик преобразится до неузнаваемости и прослужит Вам еще долгие годы.
Обратившись к нам, вы сможете получить бесплатную консультацию по вопросам, связанным с подбором материалов и оптимальным способом проведения ремонтных работ. Мы гарантируем внимательное отношение, индивидуальный подход, грамотное предоставление услуг высокого качества по выгодным ценам.
Принимаем заказы в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в любых объёмах. Не важно — одна комната или отделка дачи под ключ.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2019 15:35
Номер: 2003116
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей