Стильная видеосъемка на свадьбу 2020
Профессиональная и стильная свадебная видеосъемка, персональный подход к каждой свадьбе, не шаблонный, индивидуальный монтаж. Опыт работы более 6 лет на многочисленных площадках Москвы, Астаны и других городов. /sharapov_din Шарапов Дин
Видеосъемка свадьбы для меня не менее важное мероприятие, как само бракосочетание для жениха и невесты. Когда я соглашаюсь на свадебную видеосъёмку, то чувствую большую ответственность перед молодоженами, так как влюблённые этот день уже не смогут повторить, нельзя будет переснять искренние эмоции и слезы радости на глазах родителей, которые они испытают в тот день. Следовательно, чтобы видеосъемка свадьбы была произведена на высоком уровне, а свадебный видеофильм получился не просто хорошим, а отличным, к выбору видеооператора, который будет находиться с вами в течение всего дня, следует относиться очень ответственно. Профессионал всегда обращает внимание на мелкие детали, очень важно, чтобы в кадре не было никого и ничего лишнего, лишь счастливые молодожены и праздничная атмосфера.
> Свадебная видеосъемка 12 часов — 30000р + монтаж фильма + клип (каждый час +1500р)
При заказе полного дня фирменная свадебная флэшка в подарок!
Просматривается каждый кадр, никакого "шаблонного" и "быстрого монтажа", тем не менее по времени готовое видео отдается максимально быстро (в течении 50 рабочих дней)
Нелинейный монтаж красивого свадебного фильма длительностью от 1.5 до 2.5 часов (за целый свадебный день)
Фильм включает в себя полностью загс (или выездную регистрацию), каравай, тосты, самые интересные конкурсы или то, что требует оригинального звука, всё остальное максимально компактно монтируется под музыку, всё лишнее убирается в процессе монтажа. Видео не шаблонное, для каждой свадьбы всё делается ИНДИВИДУАЛЬНО! пишите - sharapov_din
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Дин Шарапов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.12.2019 15:37
Номер: 2017454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей