Автомат. линии по производству теплоблоков, легокирпича, плитки, заборов, пенополистирола и т.д.
Предлагаем автомат. оборудование либо автоматизированные линии для открытия собственного производства, как в личных целях, так и в коммерческих, либо саму производимую продукцию: более 550 видов изделий из материала нового поколения «Гранитобетон», предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление — высокотеплоэффективных блоков, снижающие затраты на отопление в наших постройках в десятки раз; всех видов плитки, брусчатки (мировой лидер по неистираемости — 0,2 гр/см2 в год при проходимости более 5000 чел. в сутки), а так же оборудование для производства ЛЕГО кирпича, пенополистирола, фактурных вкладышей и т.д. Наши станки, это первые, и пока единственные, способные изготавливать полноценные многослойные и многоцветные блоки, которые не пропускают воду, методом полусухого вибропрессования. Блоки выпускаются: разных размеров, назначения: для коттеджей до 3 этажей включительно, для малосемейных загородных 4,5,6 этажных домов, для монолитно-каркасного строительства, для сейсмозон (до 10 баллов), разной формы (проемные, поясные, эркерные, половинки, колонна, половинно- эркерно- проемные и любые блоки с базой 40×20 см., большой выбор фактур. Оборудование занимает мало места и потребляет минимум ресурсов. Высокая производительность (до 45 м. куб. /смену или 90 м. куб. / сутки). Быстрая окупаемость (3 нед.). Обслуживание не требует «инженерной» подготовки. Переналадка занимает минуты. Производительность пресса — 300–1000 блоков/смену. Станок способен выпускать блоки любой толщины от 5 см. (плитка) до 53 см. (4,5,6 этажные дома), все блоки выходят из одной формы – имеют один размер, калибровка блоков по толщине до 1 мм и «ровный, под отделку» внутренний слой. В процессе производства заняты 2–5 рабочих. Всем заинтересованным — присылайте свои контакты: №сот. телефона и е-mail, и я Вам вышлю всю доп. информацию.
Цена:
230 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Skype: azornick
Дата: 30.06.2018 06:25
Номер: 201997
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей