Дача
Село Спешнево, Нижегородской области. Жилой дом. Год постройки 2011. Своя скважина, в доме вода и канализация. Дом из бруса 6*6. К дому пристроена большая кухня-веранда 40.5 м2. На кухне электрическая система «теплый пол». На первом этаже баня с парной и комнатой отдыха. Второй этаж комната 24 м2. Окна в доме пластиковые. Спутниковое телевидение. Интернет WiFi. На территории имеется железный гараж (6х3,5) и беседка. Дом продается с полностью обставленной мебелью, кухней и оборудованием: два бойлера, насосная станция, холодильник, стиральная машина, душевая кабина многое др. Лицевая сторона дома огорожена 2-х метровым забором из профнастила. Вдоль забора проведён газ. Помогу с быстрым оформлением и подведение газа в дом. Деревня большая, жилая, газифицированная. В деревне есть действующая церковь и магазин. Большое озеро. Всё в шаговой доступности. Дом при желании можно быстро переделать для постоянного проживания. Дом продаётся с большим участком земли! (0,5 Га). Разумный торг всегда уместен.
Цена:
1 049 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2019 11:34
Номер: 2035479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Княгининский район, село Спешнево
GPS: 55.786495, 44.942345
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей