1С Розница 8 проф с установкой и настройкой в день заказа
1С Розница 8 проф с установкой и настройкой!
Установим программу в день заказа! Работаем без выходных! Акция! При покупке любых программ 1С версии ПРОФ доставка, установка, настройка и 3 месяца ИТС - обслуживания + сдача отчётности через интернет в ПОДАРОК! Успейте купить до 30.07.2019г. Работаем не только на всей территории края, но и всей России!
Форма оплаты любая, все соответствующие документы.
ОПИСАНИЕ:
Прикладное решение "1С:Розница 8" предназначено для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть.

Прикладное решение "1С:Розница 8" автоматизирует регистрацию следующих операций:
• приход товаров от контрагента на склады магазина;
• реализация товаров и услуг контрагенту;
• перемещения товаров между магазинами, внутренними складами магазинов, магазинами и складами торгового предприятия;
• торговля комплектами товаров, созданными как в момент продажи товара, так и с предпродажной подготовкой комплекта;
• возвраты товаров от покупателей, включая возврат после закрытия кассовой смены;
• инвентаризация товарных запасов;
• оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах;
• оформление чеков продажи, и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине, с учетом возвращенных товаров в смену;
• перемещение денежных средств между магазинами, внутренними кассами магазинов, магазинами и кассами торгового предприятия

НАШИ УСЛУГИ:Программист 1С, Настройка, доработка, обновление 1С, продажа ПО 1С Выезд на рабочее место пользователей в Ваш офис, склад, магазин.Удаленная поддержка (телефон, скайп, эл. почта, удаленный рабочий стол, тим вивер,амми админ);Внедрение 1С: первичная настройка программы 1С:Предприятие, перенос и заполнение справочников, настройка связи 1С с торговым оборудованием (сканер ШК, касса, электронные весы, терминалы), настройка обменов данными, переход с 1С 7.7 на 1С 8.2,8.3, подключение и настройка торгового оборудования, помощь в подборе торгового оборудования, регистрации и подключении онлайн касс (54ФЗ,54-ФЗ).Настройка 1С: настройка интерфейсов, разграничение прав доступа, обмен между базами, интеграция 1С с Интернет-магазином, загрузка и выгрузка данных, интеграция 1С и СУБД, свертка базы, создание распределенных баз данных, обмен данными между 1С и Клиент-банком, перенос данных между базами.Доработка 1С: создание печатных форм, обработок и отчётов 1C, редактирование отчетов и справочников, разработка пользовательского интерфейса.Сопровождение 1С: проведение профилактических работ, восстановление системы после сбоев, обнаружение и устранение неполадок и ошибок.Консультации по 1С: решение любых проблемных ситуаций, анализ и аудит существующей системы, помощь в выборе лицензионного программного обеспечения.
Консультация бесплатно!
Звоните с 8-00 до 21-00 без выходных
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.06.2019 16:30
Номер: 2039166
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей