Готовый бизнес Мебель, Окна, потолки, двери
Продаем готовый бизнес под ключ, кухонный салон, офис по продаже окон ПВХ , натяжных потолков, дверей.
Мы являемся дилером крупных мебельных фабрик-производителей мебели: кухни, шкафы-купе, столы, стулья; заводов по производству ПВХ конструкций (окон и тд), производств натяжных потолков, дверей – надежных партнеров проверенных временем и 12-ти летним опытом работы в данном бизнесе ( именно дилер, а не франшиза, нет никаких роялти и иных платежей).
Офис продаж с 12 летним стажем и наработанной клиентской базой по продаже корпусной мебели и монтажу окон и балконов, входных и межкомнатных дверей, натяжных потолков, светильников (споты, люстры, бра, и т.д.). Есть возможность развития новых направлений. Много постоянных клиентов, отличная репутация, хорошо работает сарафанное радио. Контакты поставщиков, работников и заказчиков.
Салон-офис, полностью укомплектован образцами: окна, жалюзи, двери, фурнитура, выставочные образцы кухни и шкафы, мебельных материалов и т.д. Большая рекламная вывеска, витрина.
Отлаженный процесс работы, договора с заказчиками юридически проработаны, контакты с поставщиками, работниками. Находится на красной лини торгового района города , рядом строительный центр и мебельный центр, удобная парковка у салона, рядом остановки общественного транспорта. Полностью отлаженная бизнес - модель с хорошей рентабельностью подтвержденная временем. Есть сайт, работающий с 2011 года, есть возможность настроить эффективные рекламные кампании.
Полный набор образцов, каталогов. организованы дополнительные каналы поставок: камень, массив, фурнитура и т.п.
Цена:
400 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.06.2019 12:15
Номер: 2052916
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей