Услуги по регистрации товарных знаков в Роспатенте. Франчайзинг
Салют! Моя профессиональная деятельность связана с защитой интеллектуальной собственности в целом. Это и регистрация ТЗ в ТРОИС, и регистрация самих ТЗ в Роспатенте и WIPO, и представительство в судах на основаниях статей 1515ГК РФ и 180УК РФ, и защита авторского права на основании договора лицензии или отчуждения исключительного права.
Если захотите посоветоваться насчет корректности договора коммерческой концессии, можете просто написать мне или позвонить. Я постараюсь дать вам качественную информацию, или приглашу к телефону квалифицированного специалиста.
Если вы делаете вывеску для своего магазина - проверьте название на тему: не нарушаете ли вы чей то товарный знак - интеллектуальную собственность, у которой есть свой правообладатель.
Ну и наконец, если вы захотите разглядеть с разных сторон и разных точек зрения такой термин, как "франшиза", вот вам первый совет! Возьмите на вооружение один из важных юридических аспектов прежде чем отдать свои деньги: а)проверка названия франшизы по ее регистрационному номеру в ФИПС; б) наличие отметки Роспатента на договоре коммерческой концессии.
Цена:
3 900 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: biznesmudrost.ru/
Дата: 01.07.2019 08:59
Номер: 2056034
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 170 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей