Сдаем в аренду здание и помещение
Где вы еще увидите в городе, с населением 28 тыс. человек такое количество продуктовых супермаркетов !
Это говорит очень о многом , и в первую очередь о том, что - ОДИН РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ГОРОД СЕМЕНОВ , ПО ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ !!!


Сдаем в аренду здание и помещение, которые находится - в

РЕГИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ВСЕЙ СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - ГОРОДЕ СЕМЕНОВЕ.

Очень часто бывают клиенты и покупатели из Уренского , Краснобаковского , Воскресенского , Варнавинского , Ветлужского, Шахунского и т.д., - всех северных районов области , которые останавливаются в нашем городе по пути в Нижний или из Нижнего Новгорода.
Здание в трёх уровнях по 700 м2 каждый этаж, - мы считаем , очень хорошо подойдет под региональный центр , на все северные районы области , под ТОРГОВЛЮ, ОФИС, УСЛУГИ - от 50 до 2150 м2.

Отдельно стоящее здание на Красной линии - ул. Промышленная, дом 4 - 100 м от Парка Победы, 300 м. от Центрального рынка .

Общая площадь на трех этажах 2150 м2 - по 700 м2 каждый этаж, с возможностью увеличения каждого этажа до 1000 кв.м.

Проездная улица с выходом на Федеральную трассу Москва -Киров, где расположены все основные промышленные предприятия города. (Карта города с обозначением всех основных продуктовых супермаркетов города прилагается) Постоянно идет большой поток автомобилей- утром, в обед, вечером, с работы и на работу.

В настоящее время, в этой части города, и на этой, достаточно протяженной улице, в самом ее начале (дом 4), рядом с центром города, - Нет ни одной торговой точки. - Очень выгодное место для большого магазина (Торгового центра), Большого, Регионального, на всю северную часть Нижегородской области.
Только что закончили многолетние работы по газификации здания. В настоящий момент есть всё: городской водопровод + своя скважина, городская канализация, полное обеспечение эл.энергией. Свой газораспределительный шкаф (ГРПШ), способный обеспечить газом половину города Семенова.
Обеспечение по теплу, горячему водоснабжению - через свои, импортные, газовые котлы большой мощности.



Небольшой пример:

В районных центрах Воскресенского, Ветлужского , Уренского , Краснобаковского, Варнавинского районов – 1 магазин «Пятёрочка», а в районном центре Семеновского района, в городе Семенове – 10 магазинов «Пятёрочка», это говорит о многом, - О ТОМ , ЧТО ПО ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ СПОСОБНОСТИ ОДИН РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ГОРОД СЕМЕНОВ - В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ , ЧЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ , ПЯТЬ РАЙОННЫХ ЦЕНТРОВ ВСЕЙ СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ !!!



Внутри раньше были различные помещения, перегородки в пол кирпича. Мы все убрали. Сейчас чистое поле площадью 700 кв.м., с колоннами, с шагом колонн 6,0 м вдоль и поперек этого помещения. ( с возможностью увеличения каждого этажа: 1-й этаж до 850 кв.м, 2-й и 3-й этажи до 1000 кв. м., площадей за счет соседа . На фото планов этажей это видно - у него перегородки еще не убраны)

Предупреждаем - во избежание недопонимания - ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШИЙ ДЕКОРАТИВНЫЙ РЕМОНТ ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ ПОД КОНКРЕТНОГО АРЕНДАТОРА, А ТАК-ЖЕ СНОС ЗАБОРА И ОБУСТРОЙСТВО ( АСФАЛЬТИРОВАНИЕ) ПАКОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ СО СТОРОНЫ КРАСНОЙ ЛИНИИ УЛИЦЫ ПРОМЫШЛЕННОЙ !!!

Услуги посредников оплачиваются
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.03.2020 14:14
Номер: 2079275
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, 22Н-3639
GPS: 56.809384, 44.502845
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей