Берусь за серьезные случаи. Сильнейшие привороты.
Я немой с рождения, я слышу, пишу, грамоте обучен, но немой. Как то случайно в детстве я обнаружил в себе магические способности. Это как то вдруг получилось. Я начал предвидеть события и начал понимать, что я могу управлять людьми и со временем эти необычные способности я стал развивать, стал тренироваться и вышел на очень высокий уровень и уже стал работать с людьми. Работаю я уже 20 лет с людьми, ко мне откуда только не обращаются. Прошу подойти с пониманием, огромный поток людей и если я откажу вам в помощи, вы не обижайтесь, я берусь в основном только за серьезные случаи, делаю серьезные привороты, берусь за то, где вам не помогли. Устраняю врагов. Избавляю от порчи сглаза. ВЫВОЖУ ИЗ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ. Делаю на скорое замужество. Ни каких диагностик я не делаю. просто вы мне кратко пишите на ватцап проблему и я вам отвечаю письменно буду ли я с вами работать. Бывают попадаются случаи когда требуется легкий приворот присушка с этим могут справится и остальные маги, а я именно берусь за то где требуется сильное мощное воздействие.Обращения пишите на WhatsApp +79616561021
Город:
Все города (Белозерск)
Тип: Предлагаю
Автор: Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 09:52
Номер: 2090918
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 24161 (Сделать заметнее)
Ответов: 24
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей