Искусственные елки и сосны
В ассортименте нашей компании представлены как уличные, так и интерьерные искусственные елки и сосны ствольной и каркасной конструкции высотой от 1 до 115 метров, а также хвойные конусы с круглым или квадратным сечением. Белые, голубые, изумрудные, светло-зеленые... Есть у нас суперэффектные светящиеся елки. Их хвоя снабжена большим количеством светодиодов различных расцветок.
Наши "лесные" красавицы способны украсить как городскую квартиру, так и загородный дом, офис, вход перед зданием или коттеджный участок. Все они выполнены из прочных, экологичных материалов и прослужат Вам не один год, не теряя при этом своей привлекательности. Покупая елку сейчас, Вы приобретете ее с 20-процентной выгодой. Торопитесь!
У нас же Вы можете заказать сопутствующие товары - ограждения и подиумы для елок, хвойные и светодиодные гирлянды (в том числе с эффектом 3D, позволяющим моделировать более 60 различных вариантов освещения), елочные игрушки и верхушки на любой вкус и кошелек.
Кроме того, наша компания осуществляет монтаж и оформление больших уличных елей.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: 2825000.ru
Дата: 16.09.2019 09:11
Номер: 2093389
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей