Скрабы для тела солевые с молочными протеинами (Таиланд)
Солевые скрабы для тела Legano с молочными протеинами, коллагеном и растительными экстрактами

Характеристики: Скрабы для тела от Legano – это эффективные средства, разработанные для борьбы с целлюлитом, сухостью, воспалениями и гиперпигментацией кожи тела, регулярного спа-пилинга в домашних условиях. В каждой баночке содержится масса, удобная для нанесения и самомассажа, скрабирующие частички представлены морской солью, которая не только мягко отшелушивает омертвевшие клетки, но и насыщает эпидермис огромным количеством минералов и микроэлементов, укрепляет, выравнивает рельеф, помогает забыть о сухости, сыпи, шелушении.
Уже после первого использования кожа становится гладкой, нежной, ухоженной и обновленной.

1.Солевой скраб для тела с молочным протеином, куркумой и коллагеном Hokkaido Spa Salt Legano - обеспечивает питание и увлажнение кожи тела молочным протеином и витаминами, которые создают влагоудерживающий барьер и выравнивают водный баланс. Экстракт куркумы оказывает оздоравливающее и ранозаживляющее действие на кожу, выравнивая ее цвет и рельеф.

2.Солевой скраб с молочным протеином, древесным углем и коллагеном Hokkaido Spa Salt Body Scrub - повышает упругость и эластичность кожи, помогает избавиться от целлюлита и растяжек, сделать тон кожи светлым и ровным, снизить интенсивность пигментации, избавиться от сухости и шелушения, глубоко очистить кожу, устранить омертвевшие клетки, стимулирует обновление эпидермиса.
Молоко в составе скраба омолаживает, укрепляет и питает кожу. Коллаген способствует заполнению морщинок, выравниванию рельефа, нормализации водного баланса. Активированный бамбуковый древесный уголь содержит большое количество минералов и является превосходным детоксом.

3.Солевой скраб с молочным протеином, тамариндом и коллагеном
Hokkaido Spa Salt Body Scrub - деликатное очищающее средство для тела. Массирует кожу, не царапая и не повреждая ее, улучшает снабжение тканей питательными веществами, борется с целлюлитом, удаляет омертвевшие клетки, грязь и бактерии, усиливает циркуляцию крови.
Молоко в составе скраба омолаживает, укрепляет и питает кожу. Коллаген способствует заполнению морщинок, выравниванию рельефа, нормализации водного баланса. Экстракт тамаринда борется с пигментными пятнами, «апельсиновой коркой», раздражениями и сухостью.

Состав: Активные действующие вещества: измельчённая морская соль, натуральное молоко, экстракты растительного происхождения (куркума/бамбуковый древесный уголь/тамаринд)

Объем: 250 мг
Производитель: Legano, Таиланд

Варианты доставки по согласованию

По вопросам приобретения других косметических и оздоравливающих средств из Таиланда и Кореи обращаться по указанному контактному номеру, либо в сообщениях на сайте.
Цена:
350 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2019 19:47
Номер: 2096856
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей