Антицеллюлитный разогревающий крем (Таиланд)
Наименование: Разогревающий антицеллюлитный крем с экстрактом имбиря и чили Isme Shape Firming Herbal Cream

Характеристики: Разогревающий антицеллюлитный травяной крем с экстрактом имбиря, чили, морскими водорослями и витамином E.
Кофеин, имбирь и перец чили сжигают жиры и усиливают кровообращение в кожных покровах. Витамин Е разглаживает кожу, уменьшает растяжки, делает ее упругой, подтянутой и эластичной. Экстракты водорослей способствуют эффективному смягчению и увлажнению кожных покровов, стимулируют синтез коллагена в кожных тканях, улучшают тонус и эластичность кожи. Благодаря присутствию йода, фукостерола, витаминов, минеральных солей улучшается кровообращение и регулируется жировой обмен в коже, что в комплексе дает положительный эффект при борьбе с целлюлитом.
Действие «горячего» антицеллюлитного крема направлено на усиление лимфо- и кровообращения и разрушению подкожных жировых отложений за счет уменьшения межтканевой жидкости.
Этот антицеллюлитный крем на основе тайских трав эффективно и быстро снимает застойные явления в жировой ткани, убирает отечность, моделирует силуэт, подтягивает кожу.
Способствует уменьшению объёмов проблемных мест путем расщепления жировых клеток, образующих эффект «апельсиновой корки», улучшает кровообращение и отток лимфы, укрепляет стенки кровеносных сосудов и ускоряет обменные процессы в коже.
Способ применения: Массажными движениями нанесите крем для похудения на проблемные участки тела. Не смывайте. Для достижения большего эффекта место нанесения можно укрыть пленкой и оставить на несколько минут. Тщательно вымыть руки.
Для быстрого результата рекомендуется сочетать применение крема со здоровым питанием, массажем и спортивными упражнениями.
Избегать попадания на слизистые!
Внимание! Крем оказывает жгучее действие, имеет сильный и продолжительный тепловой эффект. Рекомендуется провести предварительный тест на небольшом участке кожи.
При сильном жжении промыть обильным количеством проточной воды.
Противопоказания!
Индивидуальная непереносимость, чувствительная кожа, беременность, период лактации.
С осторожностью применять перед физическими нагрузками, поскольку есть риск возникновения перегрева. Не использовать крем перед походом на пляж и нахождением на солнце.

Состав: Активные вещества: экстракт имбиря, перец чили, морские водоросли, витамин Е, кофеин, ментол, глицерин, олеорезин капсикум (экстракт из жгучих сортов кайенского перца), цетеариловый спирт, касторовое масло, коллаген.

Объем: Пластиковый флакон изогнутой формы объемом 120 мл
Производитель: Isme Cosmetic, Таиланд

Варианты доставки по согласованию

По вопросам приобретения других косметических и оздоравливающих средств из Таиланда и Кореи обращаться по указанному контактному номеру, либо в сообщениях на сайте.
Цена:
550 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2019 19:47
Номер: 2096863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей