Антицеллюлитный холодный гель (Таиланд)
Наименование: Антицеллюлитный гель с «холодной» формулой Pannamas Firming Cool Gel

Характеристики: Травяной антицеллюлитный гель на основе особой холодной формулы Pannamas, с тайским чили, экстрактами центеллы и зеленого чая не только эффективно устраняет «апельсиновую корку» и снимает отек подкожно – жировой клетчатки проблемных зон, но и повышает тонус кожи, питает и увлажняет кожу тела.
Благодаря биологически активным компонентам гель Pannamas значительно усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует обмен веществ, способствует эффективному сжиганию жира и выведению шлаков.
Моделирует силуэт, выравнивает бугристую поверхность кожи.
Обеспечивает уменьшение объёмов живота, бёдер и других проблемных мест, помогает при борьбе с целлюлитом, устраняет эффект «апельсиновой корки». Экстракт сока Нони обладает выраженным омолаживающим действием, эффективно ускоряет процесс обновления клеток. Минеральные масла и витамин Е смягчают, подтягивают и разглаживают кожу, делают ее более упругой и эластичной, предотвращают одрябление кожи, свойственный процессу похудения.
Холодный антицеллюлитный гель для бедер, живота, ягодиц наносится на проблемные зоны тела хотя бы раз в день, быстро впитывается и не требует смывания.
После нанесения антицеллюлитного геля Pannamas на коже ощущается эффект холодка – этот охлаждающий эффект делает очень удобным и комфортным использование геля против целлюлита во время занятия спортом.

Противопоказания! Индивидуальная непереносимость, чувствительная кожа, беременность, период лактации.
Способ применения:
Нанести гель после горячего душа, желательно после скраба. Аккуратно втирать круговыми массажными движениями в области бёдер, живота и других проблемных зон в течение 2-3-х минут до полного впитывания. Не смывать.
Для усиления эффекта рекомендуется нанести гель перед занятием спортом. Для лучшего эффекта можно использовать обертывание в пленку.

Объем: Пластиковая банка с закручивающейся крышкой объемом 320 г
Производитель: Pannamas, Таиланд

Варианты доставки по согласованию.

По вопросам приобретения других косметических и оздоравливающих средств из Таиланда и Кореи обращаться по указанному контактному номеру, либо в сообщениях на сайте.
Цена:
750 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2019 20:33
Номер: 2096866
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей