Гидрофильное масло для глубокого очищения The Saem
Серия гидрофильных масел The Saem Natural Condition Cleansing Oil - средства для правильного очищения кожи от ВВ-кремов, а также других тональных средств и декоративной косметики.

Способ применения:
Набрать необходимое количество масла на сухие ладони и распределить его по сухой коже лица мягкими массажными движениями, растворяя макияж. Затем добавить немного воды и помассировать кожу до образования эмульсии. Смыть водой.
Для получения наилучшего эффекта очищения кожи, после умывания маслом использовать подходящее средство в виде пенки или геля для умывания.

Гидрофильное масло The Saem Natural Condition Cleansing Oil Deep Clean деликатно воздействует на кожу с повышенной жирностью и не провоцирует чрезмерное выделение себума, растворяет сальные пробки и мягко матирует кожу без пересушивания. Глубоко очищает загрязненные поры, предотвращает появление высыпаний, раздражений и шелушения.
- Масло жожоба обеспечивает защитный слой, идеально увлажняя и питая кожу. Оказывает регенерирующее, противовоспалительное, нормализующее действие.
- Экстракт хлопка даёт отличный матирующий эффект, абсорбирует излишки кожного себума.
- Масло абрикоса обеспечивает глубокое увлажнение кожи и обогащает ее полезными веществами и витаминами, дает небольшой осветляющий эффект, за счёт чего выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица.
- Экстракт торфа оказывает противомикробное, противогрибковое, противовирусное, противовоспалительное, дренажное действие.
- Гидролат кипариса очищает и обеззараживает кожу, борется с акне, высыпаниями, устраняет покраснения, зуд и отёчность кожи. Нормализует работу сальных желез, укрепляет кровеносные сосуды.

Рекомендовано для ухода за жирной, комбинированной, а также склонной к воспалениям кожей.

Производитель: THE SAEM INTERNATIONAL CO. LTD, Южная Корея
Объем: 180 мл

Возможно приобретение гидрофильного масла для сухой, чувствительной и нормальной кожи лица. Уточняйте по телефону +79867540434 или в личных сообщениях на сайте.

Варианты доставки по согласованию.
Цена:
1 150 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2019 19:47
Номер: 2096919
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей