Бальзам-растирка для детей от простуды и ушибов
Лечебный бальзам Parisa Baby Balm – эффективное средство для борьбы с простудой, ушибами и гематомами у детей. Благодаря природному составу оно отлично подходит для малышей с первого года жизни. Натуральная формула содержит вытяжки из целебных растений, которые с древних времен успешно применяются в фармацевтике: экстракт розмарина, масло мяты и эвкалипта, сок алоэ вера, эфирное масло лаванды.

Натуральный тайский бальзам для детей Parisa Baby Balm с деликатной формулой создан на основе экстрактов особого комплекса уникальных целебных трав и растений, которые оказывают оздоравливающее, успокаивающее и расслабляющее воздействие на организм.
- Прекрасно подходит для растирания грудной клетки детей при простуде и кашле, помогает при затрудненном дыхании, головной боли, при насморке, ОРЗ и ОРВИ.
- Снимает боль и отек при ушибах, растяжениях, вывихах, способствует рассасыванию гематом и синяков, ускоряет процесс заживления поврежденных тканей
- Способствует нормализации и укреплению сна, снимает головные боли и головокружение.
- Позволяет быстро снять чувства тревоги и беспокойства, снимает нервное напряжение и успокаивает.
- Обладает очень нежным приятным цветочным ароматом и оказывает превосходное ароматерапевтическое действие, позволяет быстро избавиться от стресса и способствует релаксации.
- Прекрасное средство для расслабляющего массажа, снимает спазмы и напряжения мышц.
- Используется для снятия зуда после укуса насекомых. Оказывает очень мягкое воздействие, не вызывает жжения. Можно применять детям от 1-ого года.

Состав: Не содержит медикаментозных, вредных для детей составляющих компонентов. Создан на основе алое вера, эвкалиптового масла, экстракта розмарина, мяты и лаванды.

Рекомендации по применению:
- При простудных заболеваниях (ОРВИ) использовать бальзам следует для растирания грудной клетки. Активные компоненты ускоряют выздоровление и способствуют облегчению симптомов. Средство помогает справиться с затрудненным дыханием, кашлем, болевым синдромом. Аромат лаванды успокаивает, снимает стресс и напряжение.
- При гематомах, ушибах, растяжениях и укусах насекомых бальзам следует наносить на поврежденное место. Он устранит зуд и покраснения, снимет отеки и ускорит рассасывание гематом. Применять его можно несколько раз в день до полного выздоровления. Не рекомендуется наносить средство на открытые ранки и порезы.
Предназначен только для внешнего применения!
Внимание!
Не принимать внутрь. Только для наружного использования!
Избегать попадания в глаза и слизистые оболочки. После использования тщательно промыть руки.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость

Форма выпуска: Баночка с закручивающейся крышкой, вес 50 грамм (может поставляться в банках синего и белого цвета)
Производитель: Herbal Balm Parisa, Таиланд

Варианты доставки по согласованию.
Цена:
450 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2019 19:47
Номер: 2096942
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей