Сеть аптек "АПТЕКА " набирает сотрудников.Официальное оформление по ТК РФ (выплата з/п два раза в месяц);з/п=оклад+процент от продаж, график работы 5/2;периодическое обучение,повышение квалификации, тренинги. Требования: высшее фармацевтическое образование (провизор);наличие действующего сертификата по специальности "Управление и экономика фармации";опыт работы в должности,заведующей аптекой от 3-х лет;знание и опыт работы со всеми группами препаратов, БАДов,медицинской техники;опыт открытия новой аптеки;опыт работы с большим ассортиментом товаров (от 7 000 наименований).Должностные обязанности: управление коллективом аптеки более 2 чел.,замена фармацевта за "первым столом";ведение отчетности;координация проведения рекламных акций";ведение и соблюдение документооборота аптеки согласно лицензионным требованиям; координация и соблюдение внутренних регламентов; прием и маркировка товара;заказ и расценка товара;соблюдение всех норм.
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Светлана Валерьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2019 19:46
Номер: 2110756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Левобережная улица, 3
GPS: 56.301254, 43.953085
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей