Переоборудование газели в эвакуаторную платформу
Организация по переоборудованию газелей в эвакуаторную платформу. Предлагаем переделку газели 3302 в эвакуатор. Переоборудование возможно с различными видами усилений и дополнений.
Наиболее популярным считается переоборудование газели в эвакуатор с ломаной платформой. Эвакуаторы данного вида более надежны, удобны и просты в эксплуатации. Задняя часть эвакуаторной платформы оснащена выдвижными аппарелями, которые служат для более удобной погрузки автомобиля. Также процесс погрузки автомобиля может быть осуществлен по аппарелям путем затаскивания его при помощи электрической лебедки, которая уже входит в комплектацию эвакуаторной платформы, или же самостоятельным заездом авто на платформу.
Платформа выполнена из высокопрочной стали. Переоборудование производится с учетом всех требований Заказчика. Помимо основной комплектации эвакуаторной платформы мы можем сделать переоборудование с различными видами дополнений и усилений.
При необходимости переоборудование газели можно сделать с удлинением рамы.
В комплектацию эвакуаторной платформы на газель входят: выдвижные аппарели, электрическая лебедка с тяговым усилием до 4 т, самозатяжные ремни, проблесковые маячки. Так же помимо стандартной комплектации возможны другие дополнения и усиления.
По окончании переоборудования, мы предоставим Вам полный комплект документов, которые необходимы для дальнейшей регистрации транспортного средства.
Оказываем услугу по полному переоформлению переоборудования транспортного средства в ГИБДД с внесением отметки в ПТС.
Цена:
120 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Елизавета | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.06.2022 08:43
Номер: 2149184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей