Менеджер по продажам Home-office
Основной вид деятельности ГК «СИГАЗ» - это комплексные поставки инженерно-технического и газового оборудования для котельных и объектов тепло и водоснабжения. Поставки осуществляем как для коммунально-бытового, так и для промышленного сектора, как для нужд государственных предприятий, так и для монтажных групп и торговых предприятий с частной капитализацией, по всей России.
1.Осуществление поиска информации о строящихся и реконструируемых, проектируемых и планируемых к строительству объектов в регионе. Расширение клиентской базы, активная работа по поиску новых клиентов.
2.Продажи. Развитие продаж на закрепленной территории. Ведение переговоров и переписки с представителями организаций. Работа с отделами снабжения.
3.Ежедневная фиксация в базе данных всей полученной информации в ходе общения с организациями (заказчик оборудования, выявление лиц принимающих решение (ЛПР), установка контактов с ЛПР, получение заявок для подготовки и отправки коммерческого предложения).
4.Проведение переговоров с клиентами, ознакомление с ценами, скидками, условиями продажи, о порядке проведения расчётов, выдачи и погрузки товара. Сопровождение сделок (контроль отгрузки, взаимодействие с отделом поставок).
5.Ведение базы организаций и текущих проектов в утвержденной отчетной форме и поддержание её в актуальном состоянии.
6.Отчётность перед руководством в письменном виде 2 (Два) раза в неделю, по средствам передачи по сети интернет.
7.Мониторинг конкурентной среды. Применение политики конкурентов во взаимоотношениях с клиентами.
Требования:
•Чёткая и грамотная речь.
•Приветствуется опыт работы в продажах B2B промышленных групп товаров, а так же работы с проектными организациями. Навыки участия в тендерах – это большой плюс в нашей работе.
•Любовь к людям! Это только мотивирует всех! Готовность слышать собеседника! Здоровое чувство юмора.
•Вы не опасаетесь возникших ситуаций и готовы работать с возражениями собеседника. Умеете находить аргументы в спорных ситуациях. Высокие коммуникативные навыки успешного ведения переговоров и настойчивость в достижении цели.
•Опыт работы в продажах свыше 1 года, и заключения сделок на взаимовыгодных условиях.
•Высокий уровень самоорганизации, дисциплины и планирования времени. Свыше 50 % рабочего времени в режиме Home office посвящать работе с клиентами.
•Ищем кандидатов на полную занятость, поэтому совмещать не получится, но конечно это в случае, если Вы желаете работать далее в благоустроенном офисе и дружной компании.
* Желание зарабатывать не меньше 50 000 руб. в месяц.
Условия:
*Начальный этап работы в режиме - Home office. В дальнейшем работа в благоустроенном офисе компании в Н. Новгороде.
*Получаете заработную плату за выполненный результат. Достойная оплата труда за счёт % от полученной прибыли. Стабильная фиксированная часть (оклад) формируется на основе стабильно получаемой прибыли от продаж. Средний доход специалиста по продажам составляет 50-70 тысяч рублей.
*Оплачиваемая связь и компенсация проезда.
*За активную и продуктивную работу в компании, мы компенсируем Вам фитнес до 50% .
*Работаем полностью официально, оформление происходит по ТК РФ. Бессрочный трудовой договор.
*Достижение новых высот в карьерной лестнице.
*Осуществляется бесплатное обучение на знание продукции компании. Есть вся необходимая информация для холодного звонка. Наставническая работа.
*График работы home office свободный, но приветствуется и учитывается время активности наших уважаемых клиентов и партнёров.
*Комплексные поставки и объём предлагаемой товарной группы от нашей компании, интересен клиентам, и рынку РФ в целом.
Цена: 50 000 руб 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Вакансия
Автор: Александр Евгеньевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2020 21:21
Номер: 2195890
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 127 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей