Исключительно добрые, ласковые, нежные, игривые, но необычайно деликатные котята породы канадский сфинкс предлагаются питомником. Котёнок с удовольствием подойдет к хозяину со своей лаской и нежностью, успокоит, расслабит и полечит его после рабочего дня. Но если увидит, что хозяин занят или "встал не с той ноги" никогда не будет навязываться. По характеру, то ведет себя незаметно, и в то же время создает своим присутствием неповторимую атмосферу доброты, покоя и нежности, то смелые, игривые, но всё равно очень нежные и доверчивые. С удовольствием встречают хозяев с работы и помогают распаковывать продукты. Канадский сфинкс необыкновенно позитивное существо, с ним в Ваш дом придет радость, умиротворение и хорошее настроение. Прекрасные домашние целители, отлично снимают стресс, нервное напряжение и поднимают настроение. Ладят с другими кошками, в доме беспроблемны, большие чистюли. И еще канадский сфинкс обладает колоссальной позитивной энергетикой, прекрасно защищает дом и хозяев от негативной и злой энергии. Здоровы, привиты, приучены к лотку. Еще очень благодарны за каждую ласку, за внимание к ним. В доме знают все домашние правила, очень чистоплотны. Ваш нежный, добрый и верный друг, добрый ангел Вашего дома маленький сфинкс ждет Вас! Стоимость котёнка от 25 котики сфинкс, от 35 тр кошечки сфинкс. Разноглазые эльфы, двэльфы, бамбино, канадские сфинксы с правом Международного племенного разведения и на кастрацию (стерилизацию) стоимость обсудим, доставка по всему миру налажена.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталия Забирова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 10.03.2024 13:52
Номер: 2238731
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 25123 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей