Менеджер по продажам B2B Home-office
Обязанности:
• Продажи оборудования по РФ. Осуществление поиска информации о проектируемых, строящихся и реконструируемых объектах. Поиск заказчиков, ведение переговоров и переписки. Ежедневная фиксация в базе данных всей полученной информации в ходе общения с организациями (выявление лиц, принимающих решение (ЛПР), установка контактов с ЛПР, получение заявок и выставление коммерческих предложений. Выявление потенциальных клиентов, осуществление анализа потребностей клиентов, их уровень и направленность. Мониторинг конкурентной среды. Переговоры с клиентами, сопровождение сделок (контроль отгрузки, взаимодействие с отделом поставок), заключение договоров. Предоставления отчетов по итогам работы в соответствии с регламентом. Выполнения запланированных качественных и количественных задач. ПРОДАЖИ!

Требования:
• Опыт работы и успешных продаж по телефону. Желание заработать на перспективном движущемся рынке в поставках оборудования для газоснабжения, СУГ (Сжиженные углеводородные газы) и в обеспечении строительных объектов. (Даже в COVID 19 продолжается финансирование строительства). Чёткая грамотная речь. Выполнение большого количества исходящих звонков. Готовность и возможность восприятия технического оборудования.
• Желателен опыт ведения конструктивного диалога с Руководящим составом и ЛПР. Активность и уверенность.
Условия:
• На время карантина удалённая работа. По окончании его, работа в офисе, либо на площадях по договору коворкинга приближенного к месту вашего проживания. Телефонная связь предлагается как корпоративная, так и компенсация за исходящие звонки с вашего телефона (согласно отчётов и распечатки).
• Работа предлагается как с официальным трудоустройством согласно ТК РФ, так и по агентскому договору, на выбор. Работа с 07,00-08,00 до 17.00-18.00 в зависимости от Вашего желания и территорий охвата клиентов России, в зависимости от часовых поясов. Пн-Пт. Оплата: Предлагается высокий процент от полученной прибыли. Процент скидки для клиента регулируете сами - Здесь Ваша коммуникабельность и желание получения собственной прибыли. На момент определения получаемой суммы (з/пл.) и объёма продаж в месяц , формируется официальный оклад с выплатой в накопительную часть.
• Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно! Добро пожаловать!
Цена: 70 000 руб 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Вакансия
Автор: Арсений Григорьев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 23.05.2020 19:48
Номер: 2241622
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 141 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей