Предлагаем к реализации от производителя особо прочную минеральную краску для следующих поверхностей-деревянные,кирпичные,бетонные изделия и конструкции,изделия из цветных и черных металлов,алюминия ,пластмассовые изделия ,проржавевшего и ранее оцинкованного кровельного железа и ШИФЕРА асбоцементного. Нанопоник не содержит полимеров и сложных химических соединений, устойчив к ультра-фиолету, низким(-60) и высоким (до +250) температурам, кислотам, щелочам, нефте-продуктам, не поддерживает горение.
Наносится без межслойной сушки с толщиной каждого слоя до 70 мкм в зависимости от желаемого срока службы по-крытия, при этом отсутствует проблема обтекания. Рекомендуется для антикоррозионной за-щиты изделий в строительстве ,машиностроении при эксплуатации в условиях сильно загазованной городской атмосферы с периодическим выпадением кислотных осадков .
Время застывания при толщине слоя 70 мкм и 20 °С до степени 3 (на отлип) — 30-40 мин. Реко-мендуемая толщина слоя 0,7-2 мм. Расход 1 кг на 3-7 м2. Способ нанесения: пневматиче-ский, безвоздушный, валик, кисть. Область применения — строительство,защита мостовых и ограждающих конструкций,машиностроение,судостроение,ремонт судов.Срок "схватывания" 3-4 часа, промежуточное застывание 72 часа, окончательная кристаллизация 30 суток.
Не смачивается водой, не гигроскопичен, препятствует распространению грибка , плесени,лишайника. Образует единый МОНОЛИТ с покрываемым материалом(деревянные конструкции приобретают прочность бетона),укрепляет покрываемый материал. Практическая прочность равна прочности бетона,плотность при 2-х слойном покрытии до 2300кгм3
Не выгорает, не даёт усадки при застывании, не "стареет".
Цена:
289 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Клименко Сергей Григорьевич | Все объявления автора
Сайт: www.nanoponik.com
Дата: 18.05.2015 13:51
Номер: 241308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 488 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей