Станок по производству рабицы, недорогое оборудование, доставка в Нижний Новгород бесплатно
Станок для рабицы в Нижнем Новгороде - эффективное оборудование, которое позволит начать бизнес по изготовлению сетки. Возможно работать в домашних условиях. Эффективный и недорогой станок, прост в обслуживании, не требует существенных затрат на эксплуатацию и имеет небольшую стоимость в 35000 руб. Всем покупателям в подарок чертежи на любые винтовых втулок от 25 до 60 мм. Широкий диапазон производимой сетки и хорошие показатели производительности. Чтобы получить дополнительную информацию о станке для изготовления рабицы рекомендуем связаться с нашими специалистами. Менеджеры расскажут о всех особенностях изготовления сетки рабица и ответят на любые вопросы. Контактный телефон 83517298019

Конструкция данного станка в Нижнем Новгороде существенно облегчит задачи оператора при освоении оборудования для рабицы. При плетении используется проволока толщиной от 1,2 мм до 3 мм. Изготовление различных размеров ячеек. Возможно использование двух модификаций оборудования - на 220 или 380 Вольт. Другими словами наш станок рабица позволяет удовлетворить самый разнообразный спрос на сетку от любых категорий покупателей.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству все предприятия, желающие попробовать организовать бизнес по изготовлению сетки рабица.

Предлагаем весь спектр услуг в Нижнем Новгороде: от консультаций при поиске и выборе оборудования под требования покупателя, до соответствующего гарантийного обслуживания. Наша компания имеет свои производственные мощности, обеспечивающие возможность серийного выпуска станков для рабицы. Мы предлагаем высокое качество и различные виды поставляемого оборудования в Нижнем Новгороде. Телефондля связи с нашими специалистами 8351728019 Также информация, которая позволит больше узнать о данных станках по производству рабицы на нашем сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 460972
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 600 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей