Добрый день.

Если у вас есть сайт, который необходимо регулярно пополнять уникальными текстами, но совсем не хватает времени и сил, чтобы самостоятельно обновлять свой проект, придумывать и писать для него уникальные тексты, то я готов помочь вам!

Мне по силам разработать:

- уникальный рерайтинг (не менее 95%, 3 шингл), который после моей обработки будет больше похож на копирайтинг, в точности сохраняя мысль первоисточника;

- качественный SEO-оптимизированный копиратинг на различные темы, который обязательно понравится поисковым системам, и вне всякого сомнения, приведет за собой целевых посетителей;

- продающие тексты, призванные познакомить посетителя с вашими товарами и услугами, чтобы завладеть вниманием читателя, и превратить его в деньги.

Всем этим вы сможете завладеть, если прямо сейчас откликнитесь на мое объявление и напишете мне пару строк о том, какой у вас проект, и как с вами можно связаться (Skype, ICQ, E-mail)

Не упустите свой шанс!

С уважением, копирайтер Mister Robin.
Цена:
100 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Копирайтер Мистер Робин | Все объявления автора
Сайт: webraiter.ru
Skype: 473780
Дата: 02.09.2013 17:18
Номер: 52012
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей