Погрузчик - фронтальный
По праву считающийся универсальной и многофункциональной техникой, фронтальный погрузчик не только выполняет погрузочно-разгрузочные работы, но и используется для транспортировки грузов на небольшие расстояния. Фронтальный погрузчик применяется преимущественно в строительстве, но возможность замены навесного оборудования позволяет добиваться отличных результатов в промышленной отрасли, сельском, лесном и коммунальном хозяйстве, а также при проведении земляных и дорожных работ. Почти все фронтальные погрузчики отличаются высокой производительностью. Благодаря компактным размерам техники становится возможным использовать ее как на открытых пространствах, так и в небольших помещениях.

В нашей компании вы можете купить погрузчики с высоким уровнем маневренности и устойчивости. Даже при максимальных загрузках этот транспорт просто и легко справится с задачей.
Особенности фронтальных погрузчиков

Только у нас вы можете по доступным ценам купить погрузчик, использование которого становится эффективным при транспортировке материалов (грунт, уголь, металлическая стружка, щепа, камни и т.д.), проведении строительных, землеройных и погрузочно-разгрузочных работ. Благодаря прекрасному сочетанию надежных узлов и высокой производительности, конструкция фронтального погрузчика славится комфортом и надежностью. В нашей компании вы можете купить погрузчик, который способен отсыпать земляные насыпи или валы.

Мы предлагаем своим клиентам современную спецтехнику, отличающуюся прекрасным дизайном и обладающую уникальным рабочим оборудованием. Фронтальный погрузчик выполняет захват, подъем и укладку самых разных материалов. Этот транспорт отличается многофункциональной трансмиссией, что позволяет избежать простоя в работе, внезапной остановки или изменения усилия тяги. Отличительной особенностью предлагаемой нами спецтехники является простота технического обслуживания.

Если вы хотите купить погрузчик - обращайтесь к нам, именно здесь вы найдете различные виды спецтехники по привлекательным ценам.
доставка лизинг кредит
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 05:25
Номер: 626468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей