Дорожный мини погрузчик - неутомимый помощник
Сфера применения и характеристики

Минипогрузчик - это специальная техника для поднятия и перемещения различных грузов. От обычного погрузчика миниатюрная машина отличается лишь весьма компактными размерами, меньшим весом и более высокой маневренностью. Кроме того, младший брат обычного погрузчика более экономичен и требует намного меньше места для хранения.

Несмотря на небольшие габариты, дорожный мини погрузчик является очень проходимым и не боится бездорожья. Его целесообразно использовать в любых ограниченных пространствах. Например, на складах с большими стеллажами и узкими проходами, на палубах грузовых кораблей, на дорожных и уличных работах при уборке снега или грязи и т.д.

Уникальной особенностью дорожного минипогрузчика является способность вращаться на одном месте. Эта функция стала реальностью благодаря тому, что правые и левые колеса приводятся в движение от разных моторов. Несмотря на то, что миниатюрный погрузчик чаще всего используется в коммунальной отрасли, его с удовольствием покупают сельскохозяйственные, дорожно-строительные и торговые компании.

С другой стороны, минипогрузчик может поддерживать еще дополнительное навесное и прицепное оборудование, благодаря чему его можно использовать практически везде.

Закрепляя на погрузчике снегоочистительную лопату, можно легко использовать этот вид техники для уборки снега с проезжей части, тротуара, приусадебного участка и т.д. Дорожно-строительные организации частенько используют дорожный минипогрузчик, устанавливая на него поворотный отвал, который помогает выравнивать площадки или сыпучие материалы перед укладкой асфальта.

На строительной площадке вам пригодится этот универсальный маленький помощник, если вы подключите к нему насос, бетономешалку, сварочный аппарат, экскаватор или компрессор.

Оборудование из Китая

Глядя на широкий перечень преимуществ миниатюрных погрузчиков, многие потребители задаются вопросом: "Где купить недорогое и надежное оборудование?". Компания "Спецтехника Китая" предлагает огромный ассортимент современных, надежных китайских погрузчиков производства XCMG, Lion и Juling.

Вся техника, представленная в нашем Интернет-магазине, соответствует мировым стандартам качества, да и именитые бренды нашей техники говорят сами за себя. Кроме того покупая дорожный минипогрузчик в "Спецтехнике Китая", вы получаете высококачественное оборудование по самой демократичной цене!
доставка лизинг кредит
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 06:24
Номер: 626484
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей