Экскаватор погрузчики
Экскаватор погрузчик - шустрый помощник "2 в 1"

Многофункциональная техника "Спецтехники Китая"

Компания "Спецтехника Китая" представляет вашему вниманию лучшие образцы азиатской техники. При этом мы заботимся, чтобы техника была высокого качества, имела доступную цену и выполняла одновременно несколько функций. Ведь многофункциональность - это залог высокой производительности и эффективности, а также колоссальная экономия денег.
Подтверждением этого утверждения является экскаватор погрузчик, который представляет собой универсальную машину, которая имеет стандартный экскаваторный ковш и механическую лопату, с помощью которой можно поднимать и перемещать грузы.

В настоящее время компания "Спецтехника Китая" предлагает вам экскаваторы погрузчики таких именитых азиатских производителей, как XCMG и Lin Gong.

Спецтехника XCMG

Покупая многофункциональные машины марки XCMG, вы приобретаете надежного помощника для любой стройплощадки. Кроме того, машины с функциями погрузчика и экскаватора часто используются коммунальными предприятиями и крупными торговыми компаниями, которые имеют обширную складскую территорию и открытые площадки.

Экскаватор погрузчик XCMG во многом похож на многие современные отечественные машины. Он имеет полный привод и гидравлическое рулевое управление.

Однако такой погрузчик имеет массу преимуществ. Прежде всего, хочется отметить мощные двигатели, которыми оснащены многофункциональные машины Xuzhou Construction Machinery Group Inc. При всей своей мощи они весьма бесшумны и экономичны. Надежность такой техники обеспечивается за счет уникальной тормозной системы, разработанной опытными технологами XCMG. И, наконец, спецтехника XCMG имеет современный привлекательный дизайн и невысокую стоимость. И это при том, что компания Xuzhou Construction Machinery Group Inc. - это весьма раскрученная торговая марка, которая может конкурировать даже с ведущими европейскими аналогами.

Привлекательность погрузчиков Lin Gong

Лаконичный дизайн, мощный и надежный двигатель и отличная трансмиссия делают экскаватор погрузчик Lin Gong весьма привлекательным для отечественных клиентов. Тем более что он имеет свои привлекательные стороны и уникальные возможности.

Новая, усовершенствованная амортизационная система делает погрузчики этой китайской компании более устойчивыми, а гидросистема является более экономичной.
доставка лизинг кредит
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 06:27
Номер: 626486
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей