Автокраны XCMG | ZOOMLION | SANY - автокран 25 тонн, купить автокран
Автокран является распространенным строительным оборудованием, без которого на данный момент неосуществимо преимущественное число погрузочно-разгрузочных операций. В производстве, промышленности, на автотранспортных предприятиях, складах и во многих других областях деятельности человека используется эта мощная техника, позволяющая эффективно и максимально точно перемещать грузы с впечатляющей массой. Помимо этого, автомобильный кран всегда можно увидеть на стройплощадках, потому как он более удобен в использовании из-за лучшей мобильности.
Автокран XCMG

На сегодняшний день рынок спецтехники представлен продукцией огромного числа производителей. Европейские модели как обычно радуют хорошими характеристиками, но впечатляют высокими ценами, а российские производители стремятся к лучшему качеству и пытаются интегрировать в продукцию сравнительно новые технологии. Так что в этой области выбор приходится осуществлять между дорогой, но многофункциональной техникой, или более дешевой, но не всегда соответствующей требованиям.

Однако существует категория кранов, которые имеют и выгодные цены, и характеристики, вполне соответствующие европейскому оборудованию. Все необходимые требования в любой области промышленности или производства с легкостью обеспечит китайский автокран xcmg.
Автокран 25 тонн
Спецтехника с наиболее широкой сферой использования - это без сомнения автокран 25 тонн. Такое оборудование активно эксплуатируется в области строительства и ремонта, а также для погрузки контейнеров, ремонта и монтажа трубопроводов и для различных других работ.

Данное оборудование имеет все необходимые параметры, чтобы назвать его наиболее удобным во всех отношениях. Китайские изготовители смогли добиться оптимального сочетания цены и качества, и соответственно автокран 25 тонн стал пользоваться огромным спросом во всем мире.

Купить автокран

Компания "Спецтехника Китая" является официальным дилером известных китайских производителей - XCMG, ZOOMLION, SANY. Благодаря нашей работе без посредников, вы можете купить автокран по минимальной цене. Продажа автокранов всегда осуществляется в кротчайшие сроки, благодаря расположению нашей фирмы в городе Благовещенске на границе Китая и России, что позволяет оперативно удовлетворять потребности покупателей в области специализированной техники.
доставка лизинг кредит
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.ctk-amu
Дата: 16.11.2015 06:54
Номер: 626500
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 509 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей