Лазерный нивелир X-Line Helper 2D
Компания «ТопПриборы.ру» предлагает:
Линейный лазерный нивелир X-Line Helper 2D проецирует вертикальную и горизонтальную лазерные линии, образуя «лазерный крест». Позволяет выполнять измерительные задачи в домашнем хозяйстве, внутренней отделке, в малоэтажном строительстве.

Самовыравнивание — просто установите лазерный нивелир X-Line Helper 2D на ровную поверхность. Включите лазерный нивелир. Так просто получить точную горизонтальную и вертикальную плоскости.

Широкая развертка лазерных лучей — развертка лазерных лучей максимальная для нивелиров такого класса. Вертикальная линия проецируется даже «над головой».

Функция работы с приемником — это особенно важно при работе на улице, или при очень ярком освещении. На большом расстоянии от нивелира, до 70 метров, Вы можете не увидеть лазерный луч. Для работы с приемником лазерного луча построитель плоскостей имеет режим работы с приемником.

Защита компенсатора — фиксатор надежно защитит компенсатор при транспортировке, а мягкий транспортировочный чехол значительно снижает вероятность повредить прибор,

Сигнализация сработает в случае невозможности выровнять компенсатор (лазерный нивелир X-Line Helper 2D стоит на слишком сильно наклоненной плоскости и хода компенсатора не хватает для самовыравнивания).

Штатив входит в комплект прибора и позволяет крепить этот лазерный инструмент. Это очень удобно при необходимости установить высоту лазерного нивелира.

Комплектация:
Лазерный нивелир, штатив, футляр, элементы питания, инструкция на русском языке.
На нашем сайте большой выбор геодезического оборудования, аксессуаров к нему.
Гарантия, доставка.
Актуальная цена на сайте Топприборы.
Цена:
4 990 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: toppribori.ru
Дата: 28.10.2020 10:03
Номер: 648130
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей