Оптический нивелир RGK N-32
Компания «ТопПриборы.ру» предлагает:
Профессиональный оптический нивелир RGK N-32 – вершина серии N, прибор, оснащённый самой точной оптикой в серии. Средняя квадратическая ошибка на километр двойного хода составляет всего 1,5 мм, что позволяет отнести N-32 к классу точных нивелиров. Оптика прибора обеспечивает чёткое прямое изображение с 32-кратным увеличением, обеспечивая чёткое прямое изображение с комфортом для оператора. Благодаря своим характеристикам, прибор универсален и может эффективно использоваться при проектировании, строительстве зданий и прокладке дорог, а надёжный корпус нивелира защитит его от попадания пыли, влаги и случайных ударов.

Точность измерения RGK N-32 дополнительно повышается за счёт встроенного маятникового компенсатора с магнитным демпфером, автоматически устраняющим отклонение до 15’ от горизонтали. Система позволяет полностью избежать ошибки измерения даже при сильной вибрации от работающей строительной техники или вблизи автомобильных дорог. Магнитный демпфер устойчив при транспортировке и абсолютно надёжен в работе.

Минимальное фокусное расстояние нивелира составляет 30 см, что позволяет эффективно использовать RGK N-32 для измерений в зданиях, шахтах, коридорах и тоннелях.

Корпус нивелира выполнен из качественного металла, оптика и подвижные элементы – из прочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы нивелира даже в неблагоприятных условиях строительной площадки. Уровень защиты RGK N-32 соответствует классу IPX6 – корпус надёжно защищает прибор от влаги и пыли. Яркая оранжевая окраска предотвращает случайное повреждение прибора в условиях недостаточной видимости. Нивелир снабжён стандартным 5/8'' разъёмом для крепления на штатив. Благодаря весу всего в 1,8 кг, перемещение оптического нивелира RGK N-32 между точками измерения не вызовет никаких трудностей.

Комплектация:
Оптический нивелир RGK N-32, нитяной отвес, юстировочный набор, руководство по эксплуатации, транспортировочный кейс.
На нашем сайте большой выбор геодезического оборудования, аксессуаров к нему.
Гарантия, доставка.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: toppribori.ru
Дата: 28.10.2020 10:03
Номер: 648173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей