Моющее средство для пола Unican FM69 1л 175,85 руб
Компания МирЧист предлагает моющее средство для пола Unican FM69 1л, ТУ 2381-002-37512137-2014
 
Высококонцентрированное низкопенное щелочное средство, предназначенное для автоматической мойки и ручной уборки любых видов напольных покрытий.
 
Удаляет любые виды технологических и бытовых загрязнений. Допустим любой способ нанесения средства на обрабатываемую поверхность - ручное растирание или с помощью поломоечных машин.
 
Не оставляет разводов. Рекомендуется к использованию на предприятиях различного профиля, в том числе в организациях пищевой промышленности и общественного питания, торговых и деловых центрах, медицинских, образовательных, финансовых и иных учреждениях, спортивно-оздоровительных сооружениях, предприятиях промышленности, на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта и в быту.
 
Хранить в закрытом виде при температуре от + 5 до +30*С. При замораживании и последующем размораживании средство сохраняет свои свойства. Перед использованием перемешать. Нагрузка при транспортировке и хранении в заводских коробах не должна превышать предельно допустимой нормы - 60 кг на заводской короб.
 
Способ применения: Разбавить 1:50 - 1:200 по степени загрязнения и типу поверхности. Нанести средство равномерным слоем методом растирания или с использованием поломоечной машины до полного смачивания всей площади обрабатываемой поверхности.
 
Безопасность: Беречь от детей. При работе со средством рекомендуется пользоваться резиновыми перчатками. В случае попадания в глаза промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.
 
Состав: ПАВ, пеногаситель, краситель, отдушка, вода.
 
Объем: 1л, 10шт в коробке.
 
Срок годности: 12 месяцев от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).
 
Пожаро- и взрывобезопасно.
Не подлежит обязательной сертификации.
 
Изготовитель: ООО «Юникэн»
 
Только у нас самая выгодная цена!
Звоните в ООО «МирЧист»!
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: mirchist.nichost.ru/
Дата: 24.12.2015 22:07
Номер: 679143
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 379 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей