Низкопенное средство для машинной мойки полов МЕГАЛАН 69 5л 581,30 руб
Компания МирЧист поставляет низкопенное средство для машинной мойки полов МЕГАЛАН 69 5л ТУ 2381-037-52662802-2009 с изм. № 1.
 
Средство для машинной и ручной мойки твердых полов от въевшихся загрязнений, уборки керамической плитки, бетонных, наливных, гра­нитных и других полов. Средство обладает вы­сокой моющей способностью, эффективно уда­ляет дорожную грязь, антигололедные реагенты, следы от резины, сложные комплексные атмос­ферные, почвенные, масложировые и другие загрязнения.
 
Рекомендуется применять в профессиональном клининге, на предприятиях пищевой и индустриальной промышленности; общественного питания, административных и общественных зданиях, учебных и медицинских учреждениях, гостиницах, ресторанах и др. Для профессионального использования.
 
Щелочное концентрированное низкопенное средство МЕГАЛАН 69 (pH 10,0-11,0) обладает высокой моющей способностью, эффективно удаляет дорожную грязь, антигололедные реагенты, следы от резины, сложные комплексные атмосферные, почвенные, масложировые и другие загрязнения.
 
Область применения:
Профессиональный клининг
Административные и общественные здания
Учебные и медицинские учреждения
Предприятия торговли и общественного питания
Гостиницы и рестораны
Промышленные предприятия и транспорт
 
Особенности:
Обладает высокой моющей и проникающей способностью
Подходит для любых типов поломоечных машин
Эффективно против различных сложных загрязнений
Способствует быстрому высыханию и не оставляет разводов
 
Способ применения:
Очистка слабо- и среднезагрязненных поверхностей: Используйте рабочий раствор средства 0,5-2% концентрации (5-20 мл средства на 1л воды). Нанесите раствор ручным или механизированным способом на загрязненную поверхность, протрите и при необходимости промойте водой.
Очистка сильнозагрязненных поверхностей: Используйте рабочий раствор средства 2-10% концентрации (20-110 мл средства на 1л воды). Нанесите раствор ручным или механизированным способом на загрязненную поверхность, выдержите 2-5 минут, разотрите щеткой и промойте водой. При необхо­димости обработайте повторно.
 
Внешний вид: прозрачная однородная жидкость синего цвета.
рН: 10,0–11,0
Плотность: 1,00 – 1,10 г/см3
 
Замерзание: Средство замерзает, после размораживания восстанавливает свои физико-химические свойства и моющую способность. Рекомендуется после размораживания перемешать встряхиванием
 
Меры предосторожности: При работе использовать резиновые перчатки. Не допускать попадания средства на слизистые оболочки и кожу, в случае попадания - промыть большим количеством воды.
 
Поставляется в жестких канистрах по 5л
 
Срок годности: 24 месяца со дня изготовления
 
Изготовитель: ООО "АМС Медиа"
ТУ 2381-037-52662802-2009 с изм. № 1
 
Только у нас самая выгодная цена!
Звоните в ООО «МирЧист»!
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: mirchist.nichost.ru/
Дата: 24.12.2015 22:33
Номер: 679149
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 470 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей