НОВИНКА Кварцевые обогреватели
Только у нас эксклюзивный дизайн, низкая цена и гарантия 3 года! На сегодня самые экономичные обогреватели, стильный дизайн, низкая цена. Идеальны для отопления дома, коттеджа, гаража, любого другого жилого или общественного помещения.
Кварцевый песок быстро нагревается и медленно отдает тепло. Это свойство и положено в основу идеи кварцевого обогревателя. Устройство представляет собой монолитную плиту, сделанную из особого раствора на основе кварцевого песка. Внутри находится нагревательный элемент. Примерно за 20 минут прибор нагревается до рабочей температуры, а затем долго отдает тепло в выключенном состоянии. Энергопотребление 2-4 КВт в сутки!!! ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 60-80%. ЭКОЛОГИЧНЫ и БЕЗОПАСНЫ!
Пересылку делаем по всей России любой транспортной компанией из Нижнего Новгорода. Покупатель оплачивает доставку товара до места назначения.
Цена:
2 700 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Сайт: www.texture-teplo.ru
Дата: 09.01.2016 15:37
Номер: 690535
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 291 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей