Нишевый парфюм
Компания Армэлль предлагает оригинальные, селективные (нишевые) духи в своей фирменной упаковке и гарантирует, что эти ароматы находятся среди элиты духов.
Селективные духи отличаются нереальной стойкостью. Достаточно маленькой капли, чтобы благоухать 24 часа, а некоторые селективы могут испускать аромат и до двух суток. Причем на протяжении этого времени аромат будет постепенно раскрываться, приобретая новые оттенки и оставляя за собой длинный шлейф. А если парфюм попал на одежду, то он будет пахнуть пока её не постирать.
Среди селективов не бывает подделок ввиду сложности и дороговизны их производства.
Не удивляйтесь, если будете выбирать нишевый парфюм и обнаружите, что большинство ароматов унисекс. Это связано с тем, что на женской коже аромат раскроется более нежными нотками, а на мужской наоборот будет подчеркивать мужественность.
Это не аналог и не подделка брендовых духов, стойкие, шлейфовые, изготовлены только из натурального сырья во Франции и содержащие в составе 20% ароматической эссенции.
Это именно духи, а не парфюмированная или туалетная вода (в бутиках Вы, как правило, покупаете парфюмерную воду, в которой ароматической эссенции не более 15%, а в туалетной воде всего 8%).
Парфюм Armelle - это что - то новое!
Парфюмерная косметика сделана с большим акцентом на качество!
Это не просто духи купленные в магазине за 3 — 8 тыс. рублей, в которых вы платите за бренд, а духи со знакомыми вам ароматами в итальянских качественных флакончиках компании Armelle по очень соблазнительным ценам.
Ведь мы не используем сам бренд, а только натуральное сырье!

Духи есть в наличии и под заказ.
Хорошие условия для оптовиков (распространителей).

Звоните или оставляйте заявку на почту и мы пришлем к Вам нашего курьера с книгой ароматов.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.09.2015 Зарегистрирован
Skype: denmar-202
Дата: 11.01.2016 11:05
Номер: 692273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей