Складское помещение 277,6 м2
Сдаются в аренду складские и офисные помещения от собственника на красной линии ул. Электровозная 7б, Канавинского района г. Нижнего Новгорода. На территории базы (общая площадь помещений до 8 000 м2, открытая площадь до 10 000 м2), где располагаются складские помещения, ведется круглосуточное видео наблюдение (охраняется ГБР ЧОП), так же имеется столовая, душевые, автомойка. Помимо этого имеется возможность воспользоваться услугами погрузчика и грузчиков при выгрузке товара.
Помещения имеют различный метраж в зависимости от потребностей:
• Складские (отапливаемые и не отапливаемые) от 17м2 до 600м2 (некоторые помещения оборудованы удобными стеллажами) стоимость от 200 р/м2 в месяц
• Офисные (скоростной интернет, до 20 телефонных линий с городскими номерами) от 40м2 до 70м2, стоимость от 350 р/м2 в месяц
• Комиссия 0%

При этом, стоимость отопления, охраны и водоснабжения включены в стоимость аренды. Возможность оплаты с НДС.

Удобное географическое расположение базы и высота потолков складских помещений позволяет комфортно заезжать и выгружаться крупногабаритному транспорту, так же не возникнет проблем с парковочными местами, рядом расположена остановка общественного транспорта. Вся территория базы освещается в темное время суток, так же имеется своя газовая котельная.

Открытые и закрытые помещения базы могут использоваться под ответственное хранение Ваших грузов:
Передача на аутсорсинг хозяйственной операции хранения компании, специализирующейся на оказании складских услуг и обладающей для этого всей необходимой инфраструктурой.
Привлекательность нашей услуги по хранению заключается в том, что Вы оплачиваете только тот полезный объем, который занимает Ваш груз и только за то время, в течение которого он находится на складе.
Преимущества ответственного хранения:
1) все необходимое складское оборудование уже есть на складе (при аренде склада Вам не придется покупать дорогостоящее оборудование и технику).
2) при ответственном хранении Вам не придется оплачивать коммунальные платежи, заработную плату сотрудникам склада, охрану склада, так как все уже включено в стоимость услуги по хранению.
3) Вы освобождаетесь от риска порчи товара при погрузочно-разгрузочных работах и хранении, так как вся ответственность за Ваш груз лежит на нас, компании, предоставившей склад.
Цена:
200 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Сдаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.02.2016 11:00
Номер: 722931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей