Металлоискатель GARRETT ACE 250
Компания «ТопПриборы.ру» предлагает:

Металлодетектор Garrett ACE 250 следующая (усовершенствованная) модель за 150-й. Этот надёжный, простой в освоении прибор давно и прочно занял своё место среди металлодетекторов - легенд в кладоискательском сообществе.



Металлодетектор Garrett ACE 250.
Многие из нынешних профессионалов приборного поиска начинали свой путь именно с металлодетектора Garrett ACE 250 и до сих пор вспоминают с теплотой свою верную спутницу на нелёгком пути поисковика – Асю, как ласково окрестили этот прибор искатели.
Учитывая соотношение цена – качество, не удивительно, что данный металлодетектор многие годы пользуется повышенным спросом как у начинающих поисковиков, так и у тех, кто не может себе позволить потратиться на более дорогой аппарат, но в то же время хочет пользоваться вполне серьёзным и надёжным прибором.
Конструкция ACE 250 та же самая, что и у младшей модели (150-й), точно такая же катушка (водонепроницаемая), её можно погружать в воду и та же частота работы. Отличие приборов в том, что металлоискатель Garrett ACE 250 позволяет вам собственноручно произвести более точные настройки.
Пользовательская программа (всего программ 5) даёт возможность самому отключить любые ненужные сегменты на шкале дискриминации и сохранить эту настройку в памяти. Да и шкала дискриминатора уже состоит не из 5 сегментов, а из 12, что позволит, определившись с типом интересующей цели отключить или наоборот включить какой-то сегмент. Причём, сегменты можно отключать не линейно. Значит, отключить получится как цели, состоящие из низкопроводящих металлов, так и из высокопроводящих. Режим custom позволит сохранить настройки, сделанные на шкале дискриминации во время отключения прибора. Полезно начинающим будет и то, что над шкалой есть условные обозначения наиболее типичных целей для определённых сегментов.
Предустановленных программ поиска 4, это: Монеты - coins, реликвии - relics, ювелирные изделия - jewelry и все металлы - all metal.
Индикатор глубины залегания цели имеет теперь 4 значения – 2, 4, 6, 8 + дюймов.
Чувствительность прибора регулируется в диапазоне от 1 до 8, что расширяет возможности настройки прибора под конкретные условия поиска. Так же добавлена немаловажная опция Pin-Point – режим точного определения местоположения цели, что значительно сокращает время поиска цели в земле и поможет начинающим поисковикам не задеть случайно лопатой интересную находку. Звуковая идентификация целей трёхтональная. Есть встроенный динамик и разъём для подключения наушников.

Функциональные возможности металлоискателя:
• Курсор графической шкалы Target ID позволяет определить тип обнаруженного металла (железо, серебро, золото), всего 12 сегментов;
• Определение глубины залегания монет (4 сегмента);
• Микропроцессорное управление;
• Регулировка чувствительности / глубины залегания (8 позиций)
• Индикатор заряда батарей;
• Трёхтональная звуковая индикация;
• Разъем для подключения наушников;
• Встроенный динамик.

На нашем сайте большой выбор металлоискателей и пинпоинтеров.
Гарантия, доставка.
Актуальные цены на металлоискатели и пинпоинтеры смотрите на сайте Топприборы.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: toppribori.ru
Дата: 28.10.2020 10:03
Номер: 769425
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей