Тойота Камри Банк "Возрождение" (ПАО) продаст
Модель: TOYOTA CAMRY ASV50L-RETNKХ (R3 Элеганс)
Двигатель: 2,5 л. бензин.
Трансмиссия: 6 -ступенчатая автоматическая
Цвет: 218/20 (черный)
Полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске, передние противотуманные фары, ручная коррекция угла наклона фар, 16-дюймовые легкосплавные диски с шинами 215/60R16, доп. стоп-сигнал, задние противотуманные фонари, ABS с EBD, усилитель экстренного торможения (Break Assist), система курсовой устойчивости (VSC), антипробуксовочная система (TRC), электроуселитель руля, механическая регулировка руля по углу наклона и вылету, дисковые тормоза всех колес, центральный замок с ДУ и сигнализацией, иммобилайзер, Кожаный салон, сиденье переднего пассажира с электрорегулировкой в 4 направлениях, сиденье водителя с электрорегулировкой в 8 направлениях, сиденье водителя с электрорегулировкой поясничной опоры, отделка салона вставками под дерево, многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, аудио AM/FM/WMA/MP3 , аудиовход AUX/,USB ( с возможностью управления iPod), 6 динамиков, подушки безопасности: (фронтальные, боковые, шторки), активные подголовники, 4 электростеклоподъемника, боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова с обогревом, электрорегулировкой, электроприводом складывания и повторителями указателей поворота, 2-х зоный климат-контроль, датчик света, датчик дождя, электрохромное зеркало заднего вида, подсветка приборной панели "Optitron", складывающиеся задние сидения 60:40, подогрев сидений первого ряда, подогрев заднего стекла, датчики парковки передние/задние, омыватель фар, шумоизолирующее ветровое стекло с фильтром ультрафиолетовых лучей с зеленой тонировкой, индивидуальные лампы для чтения для первого и второго ряда сидений, окрашенные в цвет кузова наружные ручки дверей, круиз контроль, камера заднего вида с разметкой, 6.1цветной LCD дисплей на центральной консоли, коммуникационная система Bluetooth. Сигнализация. Полностью в исправном состоянии и не требует довложений. Все ТО в дилерском центре ТОЙОТА. Без обременений.
Цена:
890 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Петрович | Все объявления автора
Дата: 23.03.2016 14:36
Номер: 801012
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 381 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей