Преподавание английского языка + подготовка ОГЭ/ЕГЭ
Я молодой, энергичный и креативный преподаватель английского языка, который любит постоянно учиться.Твёрдо убеждена, что не обучаемых детей и взрослых не бывает!
Имею педагогическое образование, сдавала международный Кэмбриджский экзамен, имею сертификат ESL и TESOL. Прошла курс для преподавателей по подготовке ЕГЭ. Работала в общеобразовательной школе и детских центрах раннего развития.Также имею опыт работы с детьми и подростками с дислексией. Имею сертификат. Также имею сертификат об обучении на курсе фотнетики. (американский английский).
Для аббитуриентов, которые планируют сдавать ОГЭ и ЕГЭ предлагаю курс по подготовке к этому экзамену. Возможен курс-интенсив в качестве быстрого повторения материала и формата экзамена. В течение этого времени будущий студет сможет улучшить свои сильные стороны и подтянуть слабые.
Занимаясь со мной, ваш ребенок не только будет успешно справляться со школьной программой, но и не будетиспытывать трудностей в общении на новом языке. Вместе мы сможем устранить пробелы в знаниях, подготовиться в текущим выпускным экзаменам и проверочным работам, ОГЭ и ЕГЭ.
Вместе мы сможем не только погрузиться в новый язык, но и узнать что-то новое и увлекательное в новой культуре! (телеграмм 8 953 5 586824)
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Anna Bugrova | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2023 23:25
Номер: 2578996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 80 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей