Репетитор по биологии ОГЭ и ЕГЭ
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Являюсь студентом ННГУ им. Лобачевского кафедра биологии и биомедицины. Биология стала частью моей жизни, которая "въелась" в саму деятельность. Поэтому я люблю рассказывать, объяснять, преподавать на молодежном уровне данную науку, со мной легко найти общий язык и быть на одной волне. Уже третий год занимаюсь с ребятами разных возрастов, поэтому имеется опыт работы, а так же я легко нахожу с ними общий язык, ведь знаю, как им бывает не просто. Я с удовольствием заинтересую и подготовлю вашего ребенка к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и ДЗ. Родители будут получать полный отчет по занятиям и даже присутствовать на них, а в дальнейшем и радоваться удачам ребенка. Всегда составляю индивидуальную программу для занятий.
ЗА КОММЕНТАРИЯМИ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ЛС (В связи с запретом выкладывать диалоги в фото или вы можете посмотреть отзывы в моей группе в вк Спокойно! Биология). Сумма занятий зависит от сложности и срочности! Сам я имею большие результаты в данной области:

- ПРИЗЕР РЕГИОНАЛЬНОЙ олимпиады "Будущие исследователи- Будущее науки" по биологии.
- ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ олимпиады " Нанотехнологии- прорыв в будущее" по биологии г Москва.
- ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО конкурса исследовательских и проектных работ школьников г Москва.
- ПРИЗЕР муниципального этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ школьников по биологии.
- ДИПЛОМ I степени в районной конференции научных работ.
- ДИПЛОМ II степени в Региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ "Юность, наука, культура" с научной работой "Влияние Верапамила на рост и развитие микроскопического гриба Alternaria Alternata и его экзокаталазная активность" также данная работа опубликована в научном сборнике на 74-й ВСЕРОССИЙСКОЙ с международным участием школы- конференции молодых ученых "БИОСИСТЕМЫ: организация, поведение, управление" посвященной памяти профессора А.П. Веселова.
- ДИПЛОМ II степени степени в Региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ "Юность, наука, культура" с научной работой "Исследование антимикробной активности сложного оксида металлов CsTeMoO4" также данная работа опубликована в научном сборнике на 75-й ВСЕРОССИЙСКОЙ с международным участием школы- конференции молодых ученых "БИОСИСТЕМЫ: организация, поведение, управление" посвященной памяти профессора А.П. Веселова.
- ДИПЛОМ III степени степени в Региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ "Юность, наука, культура" с научной работой "Влияние удобрений на проявление сортовых признаков культурных растений семейства Пасленовые, в условиях индивидуальных приусадебных хозяйств".
- ДИПЛОМ I степени на Муниципальном этапе олимпиады по биологии.
- ДИПЛОМ I степени на 75-й ВСЕРОССИЙСКОЙ с международным участием школы- конференции молодых ученых "БИОСИСТЕМЫ: организация, поведение, управление". и другие.
- В Центре развития творчества «Созвездие» состоялась ежегодная церемония награждения лучших педагогов и учащихся Приокского района Нижнего Новгорода «Звезды Приокского района". Глава образования администрации Приокского района наградил меня в номинации "Будущее науки" За достижения в научной и олимпиадной деятельности.
Цена:
600 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 27.01.2023 22:11
Номер: 2561140
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 76 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей