Сантехник на дом
САНТЕХНИК. Услуги частного сантехника. Срочный выезд в любое время. Приеду к Вам через 45 минут после звонка, или в удобное для Вас время. Всегда трезвый, опрятный, не оставляю мусор после себя, весь инструмент всегда с собой на руках.
Любые виды сантех. работ любой сложности. Ремонт, установка, замена любой сантехники (смесители, ванны, унитазы, счетчики и т.д.). Подключение стиральных и посудомоечных машин, бойлеров. Прочистка канализации любой сложности и устранение протечек. Разводка, замена трубопроводов, стояков. Замена радиаторов, полотенцесушителей. И многое другое. Звоните, не стесняйтесь, за консультацию денег не беру :)
Работаю как частное лицо, настроен на долгосрочные отношения с заказчиками. За трудовой опыт еще ни разу не было конфликтов с клиентами. Возьму трубку и приеду к Вам лично я, а не "муж на час", которому нужно взять побольше денег, сделать побыстрее, скрыть косяки и исчезнуть. Дам реальную гарантию на все работы от одного года.

Ключевые слова: замена смесителя, установка смесителя, замена кранбуксы, течет кран, течет смеситель, прочистка канализации, прочистка унитаза, установка унитаза, замена унитаза, течет бачок, ремонт арматуры, замена крана, установка крана, замена батареи, замена радиатора, установка батареи, установка радиатора, установка полотенцесушителя,замена полотенцесушителя, установка раковины, установка ванны, установка инсталляции, установка сифона, замена сифона, течет труба, устранение протечки, установка счётчика, замена счётчика, подключение стиральной машины, установка стиральной машины, подключение посудомоечной машины, установка посудомоечной машины, разводка труб, прокладка труб, замена стояка
Цена:
49 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2020 14:07
Номер: 2199396
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, проспект Ленина
GPS: 56.285144, 43.927528
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей