Требуется Руководитель коммерческого отдела
Юридическая Компания «Приволжский Советник» в связи с созданием коммерческого отдела объявляет конкурс на замещение вакансии Руководитель коммерческого отдела
Должностные обязанности:
1.Руководство отделом. Организация работы сотрудников. Планирование. Начально и промежуточное обучение сотрудников. Наставничество
2.Разработка обучающих тренингов, памяток для выполнения текущих задач сотрудников.
2.. Разработка, внедрение, корректировка и развитие технологии продаж. Составление личных планов продаж сотрудника, контроль промежуточных результатов. Определение ежедневных показателей активности.
3. Проведение маркетинговых исследований: определение целевой аудитории, изучение, анализ предложения и спроса на рынке услуг, аналитика ценообразования и формирование ценообразования, покупательской способности различных регионов и групп населения, конкурентоспособности, определение эффективности рекламных компаний. Подготовка аналитических отчетов, Формирование стратегии развития компании. 4.Прогнозирование объема продаж, формирование потребительского спроса на услуги, выявление наиболее эффективных рынков сбыта и перспектив развития рынка сбыта. Определение каналов распространения рекламы и финансовых затрат на их проведение.
5.Разработка презентаций, рекламной продукции, контроль за разработкой коммерческих предложений.
Требования:
Высшие образование, знание основ маркетинга и менеджмента, грамотная речь, необходимых компьютерных программ. Ответственность, организованность, стрессоустойчивость, готовность к обучению.
Условия:
Оформление по ТК РФ; режим работы: с 09.00.- 18.00. при пятидневной рабочей неделе- 8 часовой рабочий день (суббота и воскресенье выходной) перерыв для отдыха и приёма пищи, ежегодный отпуск.
Базовые условия оплаты: зарплата = оклад + ежемесячный процент от выполнения общего плана продаж + премия по итогам работы. Оклад по результатам собеседования с учётом предыдущего опыта и стажа работы. Ежегодная аттестация с целью повышения разряда оплаты труда.
Испытательный срок до 3 месяцев. Перспектива карьерного роста
Дата проведения конкурса: 20.11.2019г. по 20.12.2019г.
С 20.11.2019г. по 20.12.2019г. - направление соискателями резюме по e-mail: 79103945470@ yandex.ru, рассмотрение резюме, приглашение Соискателей на собеседование (конкурс)
Город:
Нижний Новгород
Тип: Вакансия
Автор: Юридическая Компания Приволжский Советник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: firmasovetnik.ru/
Skype: sovetnik19640603
Дата: 21.11.2019 10:38
Номер: 2144122
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей