Участок за 50000 и загород на природу
СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ, РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЮ - К СВОБОДЕ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ! КУПИ УЧАСТОК ПЛОДОРОДНОЙ ЗЕМЛИ В УДАЧНОМ МЕСТЕ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПРИРОДНЫМ ЛАНДШАФТОМ !!! В округе много больших озер, речка с рыбой, монастырь, заповедник. УЧАСТКИ 10 - 12 СОТОК , в трех км. от Арзамасской трассы (отличное новое покрытие дороги).
Подальше от города! Продаю участки с отличной экологией, плодородной землей на небольшом поле возле леса в 2 км от трассы Р 158. В районе дер.Лапшиха и Арманиха. Участки распланированны для небольшого поселения с центральной дорогой шириной 6 метр. подъезд к каждому участку Дорога до места. Дорога проходит 500 метров через небольшой лес, полностью скрывающий от звуков дороги, пыли и ветра. Самоизоляция гарантирована. Сидеть дома не нужно. Дышать глубоко рекомендуется. Непуганная природа - приходят косули. Хищных зверей нет. Речка - ручей - 500 метр. от поляны. В округе много озер. Все документы полностью оформленны собственником. Участки можно смотреть на кадастровой карте. Дорога от города с новым покрытием.На сегодня электричество есть в небольшом дачном товариществе по соседству( 250 метр.от границы участков) Вода в этом месте на глубине 25 метров. Все документы полностью оформленны собственником. Участки можно смотреть на кадастровой карте. Дорога от города с новым покрытием. Цена указана за 1 участок. Желающим хоть немного поработать своими руками (что очень полезно на природе) бесплатно предоставлю пошаговую инструкцию сборки большой бытовки своими руками -(18 кв.м.+ 18 кв.м навес). Такая бытовка будет отличным дачным домом до постройки коттеджа. Подъезная дорога до места - чиститься зимой. БЕГОМ ИЗ УНЫЛЫХ БУДНЕЙ!!!
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.05.2020 20:18
Номер: 2232072
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 468 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район
GPS: 55.8821715, 43.9336078
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей