Водитель Яндекс. Такси Доставка Курьер
Федеpальная диспетчерская службa водИ ТАКCИ пpиглашaет к сотpудничecтву водителей с личным и аpендoванным тpaнспopтoм!

МЫ ГAPAНTИPУЕМ НИЗKИЙ ПPOЦЕНТ!

Xотитe увеличить cвoй дoход, не делая никаких дoпoлнительных усилий? Мы предлагaeм вaм уникальную вoзможнocть cнизить кoмиссию тaксопарка, чтобы вы могли сохранить больше своих заработанных денег!

Наша компания специализируется на подборе наиболее выгодных условий для водителей такси. Мы работаем с множеством таксопарков, и наша задача - найти для вас наилучшие условия сотрудничества. Мы готовы помочь вам снизить комиссию таксопарка на несколько процентов, чтобы вы могли заработать больше, не изменяя своему образу жизни.

Как это работает? Просто свяжитесь с нами, и мы предложим вам ряд опций, которые помогут вам снизить комиссию. Мы обеспечим вас всей необходимой информацией, чтобы вы могли принять правильное решение. Мы гарантируем, что вы будете удовлетворены результатами нашей работы!

Не упустите возможность сэкономить на комиссии таксопарка и увеличить свой доход. Свяжитесь с нами уже сегодня и получите бесплатную консультацию!

Как это работает? Вы присылаете нам подтверждение вашей сегодняшней комиссии и мы гарантируем вам условия лучше!

Яндекс. Заправки с баланса.

Мы - официальный, СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ партнёр Яндекс такси, работаем с 2015 года в живом офисе, куда можно в любой день приехать и решить вопрос быстро и эффективно! Обращайте внимание не только на комиссию, но и на историю парка, в последнее время всё чаще встречаются таксопарки-мошенники, с очень низкой комиссией, но с очень коротким сроком "жизни".

Моментальные выплаты прямо из приложения Яндекс.Про, никаких сторонних приложений! Круглосуточно 24/7

Выплаты для лиц любого гражданства

Полностью свободный график работы

При переходе из другого парка Ваш рейтинг, активность и статус сохраняются!

Регистрация за 10 минут через мессенджер (Теlеgrаm, Vibеr, Wtsр - для регистрации достаточно прислать фото в/у и сртс) либо в нашем офисе 7 дней в неделю - ул. Деловая д.17 офис 303

ТРЕБОВАНИЯ:

ЛЮБОЕ ГРАЖДАНСТВО

Водительское удостоверение (РФ, Киргизия, Казахстан, Белоруссия)

Личный или арендованный автомобиль.

ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ нам в WhаtsАрр, Теlеgrаm, Vibеr, присылайте документы и подключайтесь за 15 минут!

- - -

подключение к такси , подключение к таксопарку , дистанционное подключение к яндекс такси , подключение к яндекс гоу , подключение к яндекс го , подключение к яндекс gо
Переводим в наш парк с сохранением всех статусов и оценок. Регистрация за 10 минут через мессенджер (Теlеgrаm, Vibеr, Wtsр - для регистрации достаточно прислать фото в/у и сртс) либо в нашем офисе - ул. Деловая д.17 офис 303

Только в нашем парке есть возможность работать со всеми ведущими агрегаторами одновременно, выбирая максимально выгодные условия для себя!
Больше не придётся бегать по паркам! Все выплаты в одном месте!
Так же у нас есть собственный парк автомобилей, готовы предоставить в аренду свежие автомобили от 750 р./сутки! Без залога и предоплаты!

ВОДИТЕЛИ НАШЕГО ТАКСОПАРКА ПОЛУЧАЮТ ЗАКАЗЫ ПЕРВЫМИ!

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПРИОРИТЕТ ПАРКА

Получи больше информации в поисковике по запросу: ВОДИТАКСИ.

Води такси и зарабатывай!!!
------------------------------------------------------------------------------------
// Водить такси . Работа в такси Нижний Новгород . Работа водителем в Нижнем Новгороде. Работа водителем в такси . Водитель . Водитель категории В . Работа . Водитель в Яндекс Такси, Водитель в Убер/Ubеr. Водитель в Гетт Такси. Водитель в Везет такси. Водитель в Сатурн такси. Водитель в Максим такси. Водитель в Лидер такси. Личный водитель. водитель-экспедитор, водитель-курьер.// Gеtt Нижний Новгород // Яндекс.Такси // водитель Ситимобил // работа в Ситимобил // Ситимобил зарегистрироваться // Авто в аренду
Цена: 252 000 руб 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Дмитрий Иванов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: voditaxi.ru/
Skype: 89302830201
Дата: 17.04.2024 10:10
Номер: 2621245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 101 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нижний Новгород, улица Родионова, 171С
GPS: 56.3064141, 44.0668481
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей