ЖК "Академический, продам современную студию
Продам очень светлую и уютную, современной планировки огромную студию!ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПОЛИТЕХА, ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ 20 МИН. И НА УЧЕБЕ (минуя пробки и неприятные поездки в общественном транспорте!) Общая площадь 34,6 кв.м. Квартира теплая, сухая, не угловая. Сделан современный ремонт, так что не придется тратить нервы и время на отделку квартиры! Два больших окна, вместительная и оборудованная гардеробная. Остается вместительная кухня 4 м с дорогой столешницей под мрамор и электрической варочной панелью. Установлены хорошие двери, качественная сантехника, полноценная ванная, натяжной потолок, высота потолка 2,75 см. Множество вариантов размещения мебели и зонирования. Дом новый, сдан в 2019, коммуналка очень низкая (около 2 т.р.), Прекрасная энергетика, приятно находиться дома. Первый этаж всегда был только преимуществом: не ждать по утрам лифт, не платить за подъем мебели, колясок, удобно для владельцев собак. Рядом всегда доброжелательные и адекватные соседи, чистый подъезд. Всегда есть место для парковки, большие расстояния между домами, поэтому нет ощущений «каменного мешка» и «окна в окна». Один взрослый собственник! Никто не прописан. Никто не проживает! Чистая продажа! МОЖНО ИПОТЕКУ СБЕРБАНКА, АБСОЛЮТ БАНКА, УРАЛСИБ. РОССЕЛЬХОЗБАНК НЕ ПОДХОДИТ!!! КЛЮЧИ В ДЕНЬ ПОЛНОГО РАСЧЕТА!!!
Покажу в любое удобное для Вас время.
Все предложения обсуждаются только после реального просмотра.
Цена:
2 950 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.10.2020 13:30
Номер: 2271859
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей