1 комнатная в Новой Кузнечихе, ДОМ СДАН
ОТ СОБСТВЕННИКА! ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!МОЖНО В ИПОТЕКУ! МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! НИКТО НЕ ЖИЛ И НЕ ПРОПИСАН! Вы успешны, молоды, энергичны и двигаетесь по жизни вперед! Тогда это уникальное предложение для Вас! Приятная и легкая в оформлении покупка недвижимости! ДОМ СДАН!!! ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: Проспект героев Донбасса, дом 8! Один взрослый собственник. Не в браке. НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ!
ХОДИТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ! ЗАВЕРШАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ШКОЛЫ! ДВА ДЕТСКИХ САДА!
Продам уютную, светлую 1 комнатную квартиру в новом, современном, развивающемся комплексе ЖК "Новая Кузнечиха". Квартира располагается в Блоке 9, Проспект Героев Донбасса, дом 8 на 14 этаже 18 этажного дома.
Отделка «КОМФОРТ+» под ключ современными экологичными материалами, качественные межкомнатные двери, ламинат (класс 33), керамгранит в прихожей и кухни, натяжные потолки, установлена вся сантехника (ванная - акрил), в ванной полностью выложено керамгранитной плиткой. Теплая лоджия, на полу керамгранит, стены обои под покраску. В зале есть ниша для гардеробной.
Двор без машин. Детские площадки. Ландшафтный дизайн во дворах. 15 минут ходьбы до улицы Малиновского , где расположены школа 49 и детский сад 196 "Петушок".
Отличный вариант для молодых людей, современной молодой семьи или можно прекрасно использовать как "пассивный доход", сдав в аренду! Вам нужно только будет расставить свою мебель и прекрасно проживать в самом красивом и молодежном ЖК!
Цена:
5 200 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2023 18:05
Номер: 2324938
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 958 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей