Однокомнатную квартиру в Верхних Печерах
Продаю 1 комнатную квартиру в хорошем состоянии в Нижегородском районе. Квартира просторная, современной планировки. Кухня большая и удобная. Санузел совмещенный в кафеле. Две остекленные лоджии с выходом из кухни и комнаты. Окна выходят на улицу в сторону Волжского откоса. Тамбур закрытого типа на 2 квартиры.
Престижный дом с удачным расположением. Благоустроенный подъезд с видео наблюдением и консьержем. 2 лифта (грузовой и пассажирский). У дома большая парковка. Рядом 2 садика, школа, дом детского творчества, детская поликлиника во дворе, вокруг много магазинов в т.ч. ТЦ Индиго, где есть кинотеатр и прочие развлечения. Во дворе детская площадка. Современный, в то же время тихий район. Отличная транспортная доступность. Рядом ул. Бринского, Лопатина, Родионова. В доме Сбербанк и аптека. В 10 минутах на автомобиле организованная зона отдыха на берегу Гребного канала.
Один собственник с момента постройки дома, без обременения. Более пяти лет в собственности. Подходит под любой вид расчета. Быстрое освобождение и передача ключей. Прямая продажа от собственника без посредников и комиссий.
Доп. описание: санузел совмещенный, пол на лоджиях выложен кафелем, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский и грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Цена:
4 500 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.06.2020 19:26
Номер: 2255304
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
GPS: 56.295295, 44.075238
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей