Дом круглогодичного проживания
Продам эксклюзивную статусную недвижимость с многочисленными удобствами и выгодным расположением.Фэйрвью - красивый дом с wonderful видом, настоящая гавань для спокойной мирной жизни. Великолепная загородная резиденция в beautiful месте в 17 км от Нижнего Новгорода, село Каменки. Дом выполнен в стиле современной классики с изысканным ландшафтным дизайном, декоративными деревьями, плодовыми кустарниками, яблони, груши, сливы, черешни, малина...Центральный газ, электричество, водоснабжение. Готовность дома под ключ с предметами интерьера, каминами, кондиционерами.Первый этаж основного дома: прихожая, гардеробная, холл,с/узел, кухня-столовая,комната, каминный зал с выходом на летнюю террасу, спальня, гардеробная и несколько других помещений. Второй этаж: холл, три спальни, кабинет, с/узел, гардеробная и другие помещения. Мансардный этаж.. Этаж цокольный: "Сердце дома" с котельной, laundromat, двумя комнатами отдыха, сауной, подсобными помещениями. К дому примыкает теплый гараж для любимого "крутого" авто и навес для парковки 2-3х автомобилей. На территории уютно расположился второй дом - комфортное шале площадью 100 кв м с панорамным остеклением и потрясающим видом из окон и с веранды. Бассейн с подогревом, кухня в стиле Лофт. Барбекюшница, купель, витражи, пол с подогревом, спальня, подсобные помещения.Есть теплица, вольер, дом для курочек. Экология отличная, село с развитым социумом, транспортной доступностью, медучреждениями, школами, физкультурно-оздоровительными комплексами. Подходит под все виды расчета, чистая продажа, никто не зарегистрирован. Торг возможен.
Цена:
23 000 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2023 18:18
Номер: 2607159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 79 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нижегородская область, Богородский муниципальный округ, село Каменки, Никольская улица, 6
GPS: 56.062404, 43.874239
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей