Загородный дом
Продаётся просторный дом с 5 комнатами и двумя этажами площадью 153 кв.м. Дом находится в деревне Ройка и предназначен для круглогодичного проживания. При строительстве дома использованы только натуральные материалы (высококачественный клееный брус), что способствует созданию атмосферы уюта и комфорта. В здание уже заведены электричество (2 фазы, разрешённое потребление до 15кВт) и канализация. Скважина на участке пробурена, но ещё не «раскачана». Установлен электрический котёл, выполнена разводка отопления и проведена заливка «незамерзайки». Дом включён в программу газофикации на 2024 год. Магистраль рядом с домом, на соседний участок магистраль уже проложили. Санузлы запланированы на обоих этажах. Земельный участок ровный, огорожен по периметру каменным забором. Удалённость от Нижнего Новгорода:16 км. До выезда на федеральную трассу проложена асфальтовая дорога. Заехать к дому можно как со стороны Зелёного города, так и со стороны посёлка Селекция. Требуется косметический ремонт. Документы на землю и дом готовы. Не подходит под «льготную ипотеку» Просмотр можно организовать в выходные, по согласованию. Цена (8250000 руб) зафиксирована до момента начала весенних строительных работ
Цена:
8 250 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/K_UNwj_3XJo
Дата: 22.04.2024 10:55
Номер: 2628989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 49 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, деревня Ройка, Новая улица
GPS: 56.188217, 44.001621
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей