Дом в Кстовском районе в селе Безводное
Продаю деревянный дом 2015 г. из клееного бруса, толщина бурса 200мм.
Жилая площадь 170 кв.м. общая площадь 380 кв.м. Дом максимально продуман в плане комфорта. В доме 70% мебели. На первом этаже кухня-гостиная (45 кв.м, с отличным кухонным гарнитуром и большим двухстворчатым холодильником), гостевая комната (18 кв.м), большой холл (17 кв.м.), санузел (6 кв.м.). Пристроены: большая веранда (45 кв.м) с красивым видом во двор и удобным расположением, на веранде шикарные качели для отдыха; мангальное помещение (20 кв.м.) с отличным и многофункциональным мангалом и так же красивым видом во двор; гараж на две машины (55 кв.м.) с высоким потолком и большими стеллажами. На втором этаже четыре помещения – две детские по 25 кв.м, спальня 18 кв.м и большая ванная (24 кв.м.), сама ванная акриловая на два человека, большая без функции джакузи. В подвале полностью сделана котельная: газовый итальянский котел, электрический резервный котел, вывод питания на улицу под генератор, вывод воды на улицу, имеется накопитель воды (1 куб.), в доме центральное водоснабжение, в подвале сделана проводка, выполнены теплые полы, плитка по всей площади. В подвале имеется четыре помещения: караоке зал (45 кв.м.), сауна (5 кв.м), котельная (8 кв.м.), кладовая (15 кв.м.). В доме везде кондиционеры, спутниковое ТВ.
Площадь придомового участка небольшая, 5 соток. Везде рулонный газон, все дорожки выложены плиткой. Возле дома имеется парковка на 4 машины (бетонная подушка) и забор из камня (не пришит штакетник) с освещением. Имеется гостевая парковка для одной машины. Въезд в гараж отделяют откатные и затем рулонные ворота, все ворота открываются с пульта. Дом круглосуточно на охране с интернет-оповещением.
Дом стоит в исторической части с. Безводное. (до города 30 км.) Все в шаговой доступности: в 5-ти минутах ходьбы Троицкий Храм, в 2-х минутах (напротив через улицу) продуктовый магазин, в 7-ми минутах Центр села с сельсоветом и автобусной остановкой. В 8-ми минутах ходьбы находится большой комплекс для отдыха: каток зимой (футбол, теннис летом), недорогой бассейн (25 метров), боулинг, сауна, ресторан, гостиница. Само село находится в 3-х км от Волги, в 5-ти км с лесным озером с чистой водой и песчаными пляжами. Шикарное место для семьи и отдыха. Дом сделан для себя и с любовью. Продам только хорошим людям! Вынужденная продажа в связи с переездом в город.
Цена:
13 000 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Илья Березин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.02.2019 11:41
Номер: 1915944
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Кстовский район, село Безводное, Комсомольская улица, 32
GPS: 56.144015, 44.3450744
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей